Гость
Статьи
У кого вес встал при …

У кого вес встал при месячных?

Впервые на диете, стабильно худела ежедневно были отвесы, перед месячными и в критические дни, вес встал на месте, несмотря на то, что урезала калорий еще на 100.
У кого-нибудь был эффект плато при месячных? Как сдвинули вес с места? Или сама по себе вес сдвинулся без никаких изменений в питании?
Очень интересен личный опыт.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня каждый месяц так... Дико бесит... Как бы мало не ела, вес стоит... Неделю примерно перед месячными. Но я так понимаю это из за лишней воды, отёков. Все уходит с первым днём.

гость911
#3

*Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жует...

#4

Согласно, это норма. Вообще во время месяков худеется сложно: жрать хочется, отекаешь, болит низ живота... Но зато после реально вес улетает просто. Автор, поэтому не переживайте.

Гость
#5

Продолжаю всегда одинаково питаться по своей системе для снижения веса при месячных. Дней 5 ( 3 дня до месячных и 2 дня они) вес стоит, на это не обращаю внимание. Когда все заканчиваются - на весах всегда минус

Гость
#6
Облепиховый чай

Согласно, это норма. Вообще во время месяков худеется сложно: жрать хочется, отекаешь, болит низ живота... Но зато после реально вес улетает просто. Автор, поэтому не переживайте.

Спасибо за ответы. Подожду, не меняя диету, наверное после месячных вес сдвинется опять

Гость
#7

Отчёт, может кому-нибудь пригодится: по окончанию месячных вес сдвинулся, почти один килограмм скинула за день. Вес стоит за несколько дней до месячных и во время месячных, это оказывается нормально

Гость
#8

При месячных вес всегда увеличивается на 1-3 кг, это нормальная физиологическая реакция. Просто все отекает. Лучше вообще не взвешиваться в эту неделю. Просто продолжать худеть спокойно и тогда после месячных будет резкое падения веса вниз.

Гость
#9
Гость

При месячных вес всегда увеличивается на 1-3 кг, это нормальная физиологическая реакция. Просто все отекает. Лучше вообще не взвешиваться в эту неделю. Просто продолжать худеть спокойно и тогда после месячных будет резкое падения веса вниз.

Да, у меня вес резко упал аж на один килограмм по окончанию месячных 😄

Гость
#10
Гость

Спасибо за ответы. Подожду, не меняя диету, наверное после месячных вес сдвинется опять

И вам спасибо за вопрос, сама расстроилась, неделю не уходит вес, калории снизила, толку 0.Теперь знаю)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Отчёт, может кому-нибудь пригодится: по окончанию месячных вес сдвинулся, почти один килограмм скинула за день. Вес стоит за несколько дней до месячных и во время месячных, это оказывается нормально

Ёма. А я измучила себя, всё меньше и меньше калорий ела, тренировки, а вес стоит уже дней 5. Через пару дней КД. Надеюсь, тоже скину сразу же после

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: