Гость
Статьи
1200 ккал

1200 ккал

Нормально ли питаться 1200 ккал в день или нужно больше (интересуют советы худышек)?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Больше 12 ккал в месяц - жиртресты. Питаться надо водой и любовью.

#2
Инна Вагина

Больше 12 ккал в месяц - жиртресты. Питаться надо водой и любовью.

тебе ли не знать об этом, жиробасина.

Гость
#3

Нормально.Но учтите,что это самый минимум для поддержания жизнедеятельности организма.

Гость
#4

Я питаюсь на похудении 900 калорий в день+ интуитивное питание+7 км в день прогулки.
1200 супер для поддержания веса

Синеглазка
#5

Как то вы странно питание по обьёму каканья определяете. Мне кажется это уж слишком много.

Гость
#6

Смотря с какой целью , если худеть то столько и нужно ,если уже худая то в принцципе смысла нет и можно есть на 1500-1600( хотя если рост не высокий то чуть меньше) ,но если наедаетесь на 1200 калл то тогда ок

Гость
#7

Автор, 1200 ккал. - это минимум, который человек потребляет каждый день, лежа на диване и ничем не занимаясь. Так что если просто ничего не делаете - то да, это вроде подойдёт. А если у вас физическая работа (курьер, грузчик, боксер, спортсмен и проч.), то нет, ккал. нужно больше.

Гость
#8

Не помогут вам советы худышек. Худоба это не ограничения, а метоболизм. В том числе и с паталогией. Во мне 174 см и 47-48 кг, а лет за 40. При этом жру как не в себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Да, если с умом составить рацион, то при 1200 вы голодной ходить не будете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема