Гость
Статьи
Срываюсь с диеты

Срываюсь с диеты

Здравствуйте дорогие читатели! Уже три года борюсь с проблемой постоянных срывов с диеты. И причем, под диетой не подразумевается отказ от сладкого, голодание, нет. Даже при адекватном дефиците, я продолжаю срываться. В один момент я стала той самой "вечнохудеющей", чье похудение не приносит никакого результата. Я сбрасывала вес одно время, но сейчас только набираю. Таким образом обновляя свое "до" каждый месяц. Кто сталкивался, как с этим бороться? Я пробовала интуитивное питание, интервальное голодание. Без толку. А так хочется наконец обрести красивое тело, носить, что хочется и чувствовать себя уверенно...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты питайся просто правильно 👍🏻 Я так и похудела с утра день начинала с воды через 15 мин завтрак и.т.ж 2 раза занимайся спортом собой везде носи воду и перекус ! Больше двигайся не сиди на месте и все у тебя получиться ! Удачи ❤️

Гость
#2

Прости меня, моя диета, я выбираю это 🎂🍰🍕🍬🍔😊

кракозябра
#3

изучи интуитивное питание или интервальное голодание, может поможет

Авторка
#4

Извечная тема. Диета на то и диета, что с нее почти всегда срываются и набирают еще больше. А потом еще и ОРПП образуется. А это вообще беда.

Незабудка
#5

Мне Нормотим помог, в нем литий, он снижает тягу к еде и раздражительность убирает от голода, пропила сначала его 2 недели, а потом села на диету, параллельно продолжая прием ВМК. В итоге четвертый месяц на диете, за это время 12 кг минус, к лету уже готова на 100%))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#6

Как я вас понимаю, я тот человек которому даже дышать над едой вредно, поправляюсь. При этом не сладкоежка, мучное особо не люблю, малоподвижная работа правда. Но хожу заниматься в зал. Давно когда то сидела на диете Дюкана, реально помогла сбросить вес, еслиб я только правильно из нее вышла всё было бы замечательно, но я сама всё испортила. От срывов и перееданий сейчас мне помогает Турбослим Нейро, и настроение улучшает во время диеты и аппетит снижает. Стараюсь сейчас придерживаться здорового образа жизни)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: