Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Последнее время интернет усиленного предлагает мне диеты - 10/-15 кг за месяц. Кто-нибудь сидел на таких? Есть ли результат? И вообще, реально ли похудеть так сильно за такой короткий срок? Не чтобы просто вода ушла, а было бы действительно заметно, что человек похудел? #похудение

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Только если изначально вес очень большой.

Гость
#2

надо спорт. просто диеты.. это временный эффект. просто ограничить питание от сладостей и мучного , заниматься спортом или хотя бы легким фитнесом, если вы не любите больших нагрузок.

Гость как в горле кость
#3

Четверть таблетки пугрена за ужином. И ужинать пораньше, чтобы было время посидеть перед сном. 15 кг за месяц как рукой снимет.

Гость
#4

это если только комплексно, тогда да можно и без вреда возможно. Хорошо для жиросжигания интервальное голодание 8/16 и 4/24, вообще не сложно, ещё банкой вакуумной массирую себя и потом наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Немного физ нагрузок, степпер, приседы с гантелями, становая и жим.

#5

Ну вы сами подумайте, ну какие 10-15 кг? Нормально худеть макс 4-5 кг за месяц, и то это ой, как попотеть придется физически, не считая диеты, а она не менее жесткая, чем физ нагрузки. Я проходила через это, пропивала даже Нормотим специально, потому что понимала, еще чуть чуть и сорвусь, а с ним проще было, литий тягу к еде снижал. Нет, 16-15, это все сказки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

На самом деле, 10-15 кг, это довольно большой прогресс, и что бы его добиться, однозначно нужно время, и плюс конечно же правильно питание, и занятие каким-то видом спорта, так е в своей практике я пробовала линейку турбослим день и ночь, и тогда за месяц вместе с пп и спортом, я достигла своего максимального результата 6 кг, и осталась довольна как слон. И цена не высокая совсем на препарат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: