Гость
Статьи
сколько и как …

сколько и как питаетесь

??? желательно какие порции скоко как тарелки

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 1600 калорий, стараюсь что бы белка было не меньше 150 грамм и углеводов не больше 170.

Ирлак
#2
Гость

На 1600 калорий, стараюсь что бы белка было не меньше 150 грамм и углеводов не больше 170.

наедетесь?

#3

1100-1200 ккал в день, выходной- вс. Иногда нарушаю до 1500, но редко

Ирлак
#4
Королевишна

1100-1200 ккал в день, выходной- вс. Иногда нарушаю до 1500, но редко

вам скоко 50? это же мало

#5

Ем жутко неправильно. Увы не могу себя заставить пока кушать здоровую еду полностью, но стараюсь приучить себя
Вообще маленькими порциями ем
У меня аппетит такой себе. Ради прикола и для вкуса не ем вообще, только чтобы забить чувство голода

#6
Ирлак

вам скоко 50? это же мало

Мне до 50, еще почти столько же жить) Привыкла. Еще и спортом занимаюсь.

Гость
#7
Ирлак

вам скоко 50? это же мало

32, мне нормально, боюсь потолстеть

алира
#8
Гость

32, мне нормально, боюсь потолстеть

а че сидячий образ жизни?? раз боитесь

Гость
#9

Ем все что хочу, и сладкое и фастфуд и колбасу и много другого вредного. Но порции маленькие, не могу много съесть за раз. Есть лишние 3-4 кг, но отказаться от вредностей не могу

Гость
#10

Сейсас когда жарко 700-900 калорий максимум. Порции по 200гр в среднем.

алира
#11
Гость

Сейсас когда жарко 700-900 калорий максимум. Порции по 200гр в среднем.

как высчитываете 200грам?

#12

У меня очень специфическое питание. Я постоянно ставлю над собой эксперименты. Не буду описывать здесь, тут нужна табличка «не повторяйте дома»

Неудачница
#13

Вообще питаюсь только натуральным с пальмы сошла
А то я слышала, что бизнесменам выгодно покупать пальмовое масло и добавлять
Выручка 300%
И правителям тоже, быстрее вымрем
Сейчас столько людей с онкологией, даже детей, многие заболевают потом раком
Пускай эти х р е н о мены и верхушка жрёт эти помои

Гость
#14

Ем много фруктов и халвы, и белки, и гречку, и овощи, и растительные масла. Все бы ничего, ем только полезное, но иногда сжираю пачку халвы, даже не иногда.

Чужая
#15

1500 в среднем, бывают исключения в меньшую и большую сторону. Примерно получается 20% вредной еды, остальное полезное стараюсь,не только для веса но и для организма, кожи,волос. Люблю газировку почти каждый день банку пью,но и брокколи люблю,баланс короче держу,совсем уж в маразм по ПП не скатываюсь.

Оксана
#16

4-5 раз, прям порции не высчитываю, но уже привыкла из дочкиной посуды. сейчас жара так вообще легко справляюсь. если вкусненького хочется готовлю печеньки в мультипекаре Редмонд, из полезных составляющих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

То ли тут половина лукавит, то ли реально такие фитоняшки. Скажу правду: когда не пытаюсь худеть, могу нажрать на 2-3 к каллорий....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: