Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Всем привет! Есть ли здесь люди, которые смогут объяснить, что не так с моим организмом? Я ем на 1000 ккал в день в течение 2 недель и похудела всего лишь на 2 кг. Еда правильная: каши, суп, мясо, творог, короче полное пп. Минимум сладкого и мучного. Тренировки ежедневно. Мне всего 22 года, вешу 64 кг, рост 172 см. Что я делаю не так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст, рост, вес хорошие показатели. Скинула два кг за две недели норм. Организм в стрессе нельзя резко сбрасывать вес.

#2

На этот рост - вполне нормальный вес.
И за 2 недели на 2 кг - это тоже нормально.
С организмом всё хорошо.
Если тренировки каждый день, то, возможно, мышцы растут, а они тоже вес имеют.
Поэтому иногда человеку кажется, что он не худеет, а на самом деле мышечная масса растет.

Кетозник
#3

Толстеют от углеводов, уберите их вообще и ешьте только жирное красное мясо. Не забывая про приём витаминов и минералов, желательно спортивных.
На таком рационе в отличие от всяких ПП похудение гарантированно.

Гость
#4

согласна с предыдущим автором полностью. И если каждый день спорт, то 1000 кк это мало, тоже тормозится метаболизм. А вообще 2 кг тоже норм за 2 недели. Вы не на вес смотрите, а на фигуру. Я когда тренировалась, то ушло почти 2 размера в объёмах, а на весах тоже около 2 кг было. Мышцы растут и вес потому не уходит. Какие то недостатки можно корректировать самомассажем щёткой и сывороткой для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Александр
#5

сколько платят за рекламу этой дряNи в соцсетях ?? 15 ? 20 рубл ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: