Гость
Статьи
Мать заставляет есть …

Мать заставляет есть шелковицу

Мать упрекала меня в том, что я ничего не делаю по дому. Я начала себе готовить. Она орет, что я ем в сухомятку и должна вернуться к ее блюдам. Спрашивает, не хочу ли я шелковицу и почему я ее не хочу, повышая тон. Постоянно хочет скандал. Кто бы к вам пристал, если бы вы не хотели мороженное. Как себя вести? #шелковица #ягоды

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

когда то в детстве, я её подбирал прямо на улице и ел. но тогда и экология была другая.

Гость
#2

Шо ты нэсэш

Рита
#3

По голове ее сковородкой в след раз! Вообще уже оxyeлa, курва

б-ка
#4

Попроси маму всё, что она от тебя требует, писать на бумаге ручкой. В одну толстую амбарную книгу. С внятным, пусть и кратким, обоснованием. Зачем тебе делать то или другое. Если она будет тебя критиковать - пусть пишет конкретно, 1.с чем не согласна, 2.как должно быть, и 3.с какой именно стати. Если она откажется писать сама, пиши за неё. Вырастешь или классным писателем, или классным выстраданным психологом. Или даже оба таланта сразу. Главное, не спорь с ней, вежливо и смиренно всегда говори "да, мамочка, я щас" - и спокойно записывай "чтобы не упустить и не забыть слова мудрой справедливой матери". Записи береги, копируй, фотографируй, потому что рано или поздно она захочет их уничтожить, поскольку ей будет невыносимо осознавать, что её глупость где-то зафиксирована.

Гость
#5
б-ка

Попроси маму всё, что она от тебя требует, писать на бумаге ручкой. В одну толстую амбарную книгу. С внятным, пусть и кратким, обоснованием. Зачем тебе делать то или другое. Если она будет тебя критиковать - пусть пишет конкретно, 1.с чем не согласна, 2.как должно быть, и 3.с какой именно стати. Если она откажется писать сама, пиши за неё. Вырастешь или классным писателем, или классным выстраданным психологом. Или даже оба таланта сразу. Главное, не спорь с ней, вежливо и смиренно всегда говори "да, мамочка, я щас" - и спокойно записывай "чтобы не упустить и не забыть слова мудрой справедливой матери". Записи береги, копируй, фотографируй, потому что рано или поздно она захочет их уничтожить, поскольку ей будет невыносимо осознавать, что её глупость где-то зафиксирована.

Интересно. Но я выросла. Она задает вопросы в обвинительном тоне и растит во мне смиренность с тем, что свое "не хочу" надо обосновывать вескими вещами. Хотя, когда меня просят помощи, я могу сказать, что не хочу помогать без лишних комментов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А я ни разу не пробовала шелковицу😢
Какая она хоть на вкус-то?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема