Гость
Статьи
Любите ли вы мед?

Любите ли вы мед?

Как правильно его есть, чтобы получить пользу? Как часто?

Еле живая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень.
люблю медовые палки...
знаешь, чо это?
елдачина, намазанная сладеньким душистым медком!

#2
Гость

очень.
люблю медовые палки...
знаешь, чо это?
елдачина, намазанная сладеньким душистым медком!

Вращенцы... Из.

Гость
#3

Я мед не люблю, даже запах меда мне неприятен. Единственное, когда я его ем - это когда у меня простуда , и то , кое -как . Нет мёд это не мое лакомсво.

#4

Меня сгущёнка больше прёт. А мёд сейчас "Ленивый" по большей части. Это когда перед пасекой ставят таз с мокрым сахаром и пчёлам не надо тужиться летать растения/цветы мацать. Соответственно продукт ни о чём, но цена как у настоящего высокогорного.

#5

Редко ем, раз в год наверное. Надоедает быстро

#6
Lisa Stafford

Редко ем, раз в год наверное. Надоедает быстро

Винни-Пыха из себя не корчите...

Гость
#7
Гость что в горле кость

Винни-Пыха из себя не корчите...

Хрю-хрю

#8

Пятачок:
— Винни, Винни, а что ты ешь из горшочка?
— Мёд, М-м-м-м...
— А чё он так плохо пахнет?
— Так я его третий раз ем, М-м-м-м...

посторонний
#9

один дед каждое утро съедал по чайной ложке мёда, в итоге прожил больше ста лет

Гость
#10

Терпеть не могу мёд. Но встречала людей любителей.

#11
Гость

Хрю-хрю

Рви-рви-рви-и-и-и!!! И взлохматить навозий в хлеву...

#12

Не люблю, это вообще пчелиное ***, вы не знали?

#13
посторонний

один дед каждое утро съедал по чайной ложке мёда, в итоге прожил больше ста лет

Этот блад... Британский... Мужик... Куриль крепкие сигары и жраль Виски... Тоже дофига прожиль... Черчилль который Уинстон!

Гость
#14

Только натуральный, из своей и пасеки, можно в прикус к чаю, можно под язык чуть, чтобы всасываясь в кровь, минуя расщепления от желудочных ферментов.

#15

Иногда бывает что-то находит, могу за раз грамм 100 сожрать, может авитаминоз.

#16

Люблю, но пока он свежий, жидкий, незасахарившийся. Правда, ем понемногу совсем, он для меня приторный, даже в горле першит. Когда лимонную воду с имбирём делаю, добавляю мёд туда.

#17
Марьяна

Иногда бывает что-то находит, могу за раз грамм 100 сожрать, может авитаминоз.

Ой, я тоже люблю 100 грамм с0жрать, вечером можно и 250, а в выходные все 500...

Гость
#18
Марьяна

Иногда бывает что-то находит, могу за раз грамм 100 сожрать, может авитаминоз.

В 100 грамм меда больше сахара, чем витаминов 😬
Это ж больше 80 грамм чистого сахара за раз.

Гость
#19

Мед не люблю.

Чтобы была польза нужно есть ежедневно по чайной ложке и, самое главное, чтобы мед был натуральным, а не то Г, что можно в магазине на полке круглый год в жидком состоянии найти!

#20

Я однозначно за сгущёнку и джемы "Махеев" в вихляющейся упаковке. Ещё варенье инжЫровое с грецкими 0рехами, вишнёвое, абрикословое.

Гость в кормане гвоздь
#21

Когда на морозе целый день, то вечером в кружку горячего, крепкого чая ложку-две мёда, выпить (этот чай) и под одеяло залезть. Офигенно прогревает.

#22

ложка в день

Гость
#23

люблю липовый мед. недавно купил банку 3х литровую за 1800 руб. Мне из меда нравится только липовый. У него особенный вкус.

Гость
#24
Гость

очень.
люблю медовые палки...
знаешь, чо это?
елдачина, намазанная сладеньким душистым медком!

Пенис нельзя часто смазывать медом. От этого могут возникнуть мелкие прысчики. Нужно в мед добавить несколько капель лимонного сока ,и мелко порезанный чеснок. Намажте и выдержите 3 часа..
Вашей партнерше очень понравится ЭТОТ ЦУКАТ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Литровую банку съела дней за 10. Получается по 150 гр в день. 450 ккал как в плитке поганого молочного "шоколада". И ещё бы ела, но закончился увы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: