Гость
Статьи
Фигура скинни фэт

Фигура скинни фэт

Я худая, но торчит живот, не могу его убрать как бы не старалась. Спортом не могу заниматься, проблема со здоровьем. Только если на укрепление глубоких мыщц. Подскажите как выглядеть лучше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в туалет надо ходить

Гость
#2

Пузатая глиста 🤣🤣🤣🤣

#3

а что, разве есть альтернатива качанию пресса? Разве есть другие способы поднять тонус мышц пресса?

Автор
#4
Вальдемар

а что, разве есть альтернатива качанию пресса? Разве есть другие способы поднять тонус мышц пресса?

Он у меня твёрдый засчет мышц, но жира много

Гость
#5

У вас именно жир, точно? Знаю что если у худых девушек торчит живот, это ещё запросто и диастаз может быть, погуглите. И бывает он не только после родов

Гость
#6

И если это диастаз, то как раз пресс нельзя качать

Автор
#7
Гость

У вас именно жир, точно? Знаю что если у худых девушек торчит живот, это ещё запросто и диастаз может быть, погуглите. И бывает он не только после родов

Именно жир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Если качать пресс нельзя по каким-то мед показаниям, то садитесь на жесткую диету, делайте массаж, чтобы разбить, разогреть жир.
Только диета. Еще есть масса дыхательных упражнений, включающих работу мыщц пресса.
Признаюсь, еще не видел худых, но с животом. Полагаю, что Вы недостаточно худая, иначе вопроса по жиру не было бы.
Есть пару знакомых веганш, так жира у них визуально минимум.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: