Гость
Статьи
Похудение. После родов …

Похудение. После родов сильно расжирела

Девочки, история стара как мир!После родов сильно расжирела.Весила 98 кг.Похудела за пол года до 76.23 ноября у сына др и хочу выглядеть эффектно.Удасться за это время похудеть и на сколько?мне 28 рост 160 #диеты #диеты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

160/98.... А как это выглядело?? У меня тоже рост 160, вес 70. Но смотрю на свои фото и за голову хватаюсь-колобок((
А у вас какой был вес до родов? Какой тип конституции?

Гость
#2

жене 35,после родов пополела до 58, скинула до 46 , а мне уже не интересно, вокруг столько девочек которое отвечают взаимностью, да и я молод, зачем цыклица на одной, жизнь так коротка, ребенка от этого не пересиану любить)

Вероника
#3

Ну если возьметесь серьезно - получится. Мне помогли программы Худеем за неделю, брала коробочки и питалась готовыми блюдами - калорий мало, но не голодно. Плюс спорт - ходите, бегайте, тренируйтесь...Все получится, главное - цель уже есть!!

Гость
#4

Мне после родов удалось похудеть благодаря системе Венеры Шариповой. Но это уже после ГВ, т.к. не хотелось, чтобы это влияло на ребёнка. Но я худела в течение года. Всё это не быстрый процесс.

#5

Переходите на правильное питание, оно вообще отлично способствует похудению, сужу по своему опыту. Единственный минус, сильно хочется есть в первое время, я чтобы не сорваться пропивала Нормотим. Литий в его составе снижает тягу к еде. И, еще важен сон, иначе пойдут сбои в организме. А на сколько и сколько, это я вам не подскажу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
.Может поможет!