Гость
Статьи
Довела себя до веса …

Довела себя до веса 100 кг

Мне 19 лет а довела я себя до веса 100 кг. Как похудеть? Помогите я толстая и некрасивая и старая!!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Есть один действенный способ. Но он тебе не понравится. Есть на пол ведра меньше.

Гость
#2

Перестать жрать как свинья и начать трястись немного на улице, а не перед экраном с пачкой чипсов и картошкой фри

Гость
#3

Ну, уж насчёт толстой и некрасивой ты погорячилась. А вот, что старая это да. Пенсия не за горами.

Гость
#4
Гость

Перестать жрать как свинья и начать трястись немного на улице, а не перед экраном с пачкой чипсов и картошкой фри

Ты знаеш как это тяжело ахаха дураа! Давай действенные способы или на х иди

🐊
#5

19 это не старая.
Сходи ко врачу, сдай кровь на гормоны. Возможно, питание ни при чем.

Гость
#6
🐊

19 это не старая.
Сходи ко врачу, сдай кровь на гормоны. Возможно, питание ни при чем.

Я по врачам не хожу!! Там аура больных неудачников

Гость
#7

Ограничте себя в еде. Худеют всегда именно за счет урезки суточных калорий. А физ нагрузка-так, для общего тонуса и подтяжки фигуры. Никто не похудеет на одном лишь фитнесе или кардио, если продолжать жрать как конь

🐊
#8

Ок. Вам виднее, как поступать

Гость
#9
Гость

Ограничте себя в еде. Худеют всегда именно за счет урезки суточных калорий. А физ нагрузка-так, для общего тонуса и подтяжки фигуры. Никто не похудеет на одном лишь фитнесе или кардио, если продолжать жрать как конь

Я не могу не есть!! В обмарок падаю если сьедаю меньше 10000 калорий в день или 30 шоколадок за один завтрак

#10

я 25 дней была в санатории зелёная роща. Всё 25 дней кормили в день 8 шт кураги 1 апельсин и воды сколько хочешь, проходила в день 8 км. Похудела легко, можно и самой так худеть. было бы желание

#11

Да и ладно. блестючку погугли, больше сотни весит и не парится )

🐊
#12
Гость

Я не могу не есть!! В обмарок падаю если сьедаю меньше 10000 калорий в день или 30 шоколадок за один завтрак

Автор, честно скажу, Вы п.....бол(ка).
Жирдяи никогда не считают калории, а тем более шоколадки.
История вымышленная.

Гость
#13
domovoi

я 25 дней была в санатории зелёная роща. Всё 25 дней кормили в день 8 шт кураги 1 апельсин и воды сколько хочешь, проходила в день 8 км. Похудела легко, можно и самой так худеть. было бы желание

Смысл не в том, что едите. А какой каллораж того, что сьели. Курага и апельсин едва ли дойдут до 1000 ккал в день

Гость
#14
domovoi

я 25 дней была в санатории зелёная роща. Всё 25 дней кормили в день 8 шт кураги 1 апельсин и воды сколько хочешь, проходила в день 8 км. Похудела легко, можно и самой так худеть. было бы желание

Еду туда!!!

Гость
#15
Гость

Смысл не в том, что едите. А какой каллораж того, что сьели. Курага и апельсин едва ли дойдут до 1000 ккал в день

Без тебя знаю дальше что????

Гость
#16
Гость

Я не могу не есть!! В обмарок падаю если сьедаю меньше 10000 калорий в день или 30 шоколадок за один завтрак

Ясно. Троллинг жирух. Т.к. это невозможно столько жрать.

Гость
#17

Попробуйте один день пить только воду,если хочется сильно есть,то съешьте яблоко. Пейте именно в этот день много воды...из расчета таблиц...30 мл./на кг массы тела.Поверьте,один день,перезагрузите себя,колбаса,сладости...вернутся к вам завтра.Вы их съедите.Потерпите один день.Вероятнее после этого дня ваше сознание начнет работать на вас,и вместо ведра еды вы съедите кг .Я лично,никогда не сталкивалась с лишним весом.А сейчас при росте 179 см мой вес 70 кг.И это при моем стабильном весе,всю жизнь 62+-3,мне 37.Как я хочу есть,особенно ночью не передать...Вот сегодня только вода.А завтра осознанное питание,а не танец живота.

Гость
#18
Гость

Попробуйте один день пить только воду,если хочется сильно есть,то съешьте яблоко. Пейте именно в этот день много воды...из расчета таблиц...30 мл./на кг массы тела.Поверьте,один день,перезагрузите себя,колбаса,сладости...вернутся к вам завтра.Вы их съедите.Потерпите один день.Вероятнее после этого дня ваше сознание начнет работать на вас,и вместо ведра еды вы съедите кг .Я лично,никогда не сталкивалась с лишним весом.А сейчас при росте 179 см мой вес 70 кг.И это при моем стабильном весе,всю жизнь 62+-3,мне 37.Как я хочу есть,особенно ночью не передать...Вот сегодня только вода.А завтра осознанное питание,а не танец живота.

*169 мой рост

Гость
#19
Гость

Ясно. Троллинг жирух. Т.к. это невозможно столько жрать.

Вспоминаются передачи типа «караул, я вешу полтонны», там как-то так и питаются.

Гость
#20
Гость

Попробуйте один день пить только воду,если хочется сильно есть,то съешьте яблоко. Пейте именно в этот день много воды...из расчета таблиц...30 мл./на кг массы тела.Поверьте,один день,перезагрузите себя,колбаса,сладости...вернутся к вам завтра.Вы их съедите.Потерпите один день.Вероятнее после этого дня ваше сознание начнет работать на вас,и вместо ведра еды вы съедите кг .Я лично,никогда не сталкивалась с лишним весом.А сейчас при росте 179 см мой вес 70 кг.И это при моем стабильном весе,всю жизнь 62+-3,мне 37.Как я хочу есть,особенно ночью не передать...Вот сегодня только вода.А завтра осознанное питание,а не танец живота.

Дура у меня язва! Бестолоч думай прежде чем голодание советовать

Гость
#21

В 19 лет толстых по своей вине не бывает. Болеешь может?
Давай интервальное голодание. Ничего легче и лучше на сегодняшний день нет. Всего лишь не жрать 16 часов, с 18 до 10..К новому году скинешь 10 кг.

Гость
#22
Гость

Попробуйте один день пить только воду,если хочется сильно есть,то съешьте яблоко. Пейте именно в этот день много воды...из расчета таблиц...30 мл./на кг массы тела.Поверьте,один день,перезагрузите себя,колбаса,сладости...вернутся к вам завтра.Вы их съедите.Потерпите один день.Вероятнее после этого дня ваше сознание начнет работать на вас,и вместо ведра еды вы съедите кг .Я лично,никогда не сталкивалась с лишним весом.А сейчас при росте 179 см мой вес 70 кг.И это при моем стабильном весе,всю жизнь 62+-3,мне 37.Как я хочу есть,особенно ночью не передать...Вот сегодня только вода.А завтра осознанное питание,а не танец живота.

Понравился ваш ответ, но последняя фраза убила-как я хочу есть ночью, не передать.
Т. е. вы всю жизнь терпите, страдаете? Или только один день в неделю голода?

Гость
#23
Гость

Понравился ваш ответ, но последняя фраза убила-как я хочу есть ночью, не передать.
Т. е. вы всю жизнь терпите, страдаете? Или только один день в неделю голода?

Нет,не терплю.А ем,если хочется.Я это к тому написала,что чем больше вес,тем больше хочется есть.Когда вес был 60,я и ночью могла съесть конфету или булку.А сейчас 70.Дальше только ожирение.Поэтому важно взять себя в руки сразу.

Гость
#24
Гость

Нет,не терплю.А ем,если хочется.Я это к тому написала,что чем больше вес,тем больше хочется есть.Когда вес был 60,я и ночью могла съесть конфету или булку.А сейчас 70.Дальше только ожирение.Поэтому важно взять себя в руки сразу.

Голодание не мое.Но когда рот не закрывается нужна такая перезагрузка.Уже доказано учёными,что есть можно все но в меру,плюс вода,плюс спорт.

Лида
#25

я бы посоветовала начать с малых упражнений, отказаться от еды и сладкого тяжело поэтому перейти на более низкокаллорийное + заменитель сахара. Купите скакалку и пояс с эффектом сауны (https://www.wildberries.ru/catalog/40002887/detail.aspx?targetUrl=BP вот ссылка на нормальный, сама там взяла) ходи в нем как можно больше и в свободное время прыгай на скакалке сколько сможешь. Дальше больше

Гость
#26

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
может поможет!

Анастасия
#27

Похудела на hudey-ka ru. Случайно сама наткнулась. там меню само формируется и на почту приходит, вам надо только ваш вес и рост указать. Уже все посчитано и бжу и ккал и даже вес порции. Ну и рецепты прилагаются с описанием. Посмотрите может поможет.

Ирина Геннадьевна
#29

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Дура у меня язва! Бестолоч думай прежде чем голодание советовать

Не надо слушать тогда советам других сама худей трэш 🤮

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: