Гость
Статьи
Сколько нужно сбросить …

Сколько нужно сбросить лишнего веса?

Мне 33, рост 164, вес 70. В разводе, работа, квартира есть. Многие советуют худеть, чтобы наладить личную жизнь.
Я очень не хочу тормозить и хочу семью.
Сколько надо с моим ростом в идеале весить, чтобы быстрее встретить свое счастье? #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

По большому счету, пока не начнут проявляться мышцы пресса. Точную цифру никто не скажет. Все индивидуально.

#2
גבר

По большому счету, пока не начнут проявляться мышцы пресса. Точную цифру никто не скажет. Все индивидуально.

Но, это я о здоровье. А не о замужество. Вкусы разные.

Злая Волшебница
#3

20

Гость
#4

Боты достали с тупыми тема.

Гость
#5
Гость

Боты достали с тупыми тема.

*темами

Ладушка
#6

От 58 до 63 будет терпимо. В идеале 55-57.

Гость
#7

вы тролите?

Гость
#8
Гость

вы тролите?

Конечно. Чтоб вы кликали на темы и листали и больше рекламы видели, а владельцы сайта зарабатывают на этом.

Гость
#9

Быстрее всего личная жизнь устроится при весе 350 кг.
Любителей суперпышек немного, но самих суперпышек вообще единицы в мире и за каждой ходит целая толпа вожделеющих.
Но я не думаю, что такой вариант Вас в восторг приводит 😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: