Гость
Статьи
Не могу сбросить …

Не могу сбросить лишний вес

Мне 21 страдаю первичной аменореей. Менструации не было до 20 лет врачи разводили все руками. С 12 лет очень поправилась притом что мало кушала, месячных нет, все грешили на гормон роста, гипофиз. Вот в 2021 нашла врача в ЭНЦ обратилась. Она сказала полнота из-за того что нет менструации. Ну прописала 10 дней дюфастон ответ реакция есть потом фематсон 2/10 в постоянном режиме. Пропив полгода этот чудо препарат в кавычках пришла на прием. Да результат весьма есть матка значительно подросла, проявился левый яичник который абсолютно не было видно. Но есть одно но… Вес с 71 вырос до 83 😟. Врач в шоке говорит тебе срочно нужно сбросить вес, от фемастона все худеют, значит ты где-то, чем-то добираешь милочка. Самое интересное что сидела это время на диетах плюс физ нагрузка. Короче сказала дальше пить фемастон прийти через пол года. Вот прошло 4 месяца вес не уходит абсолютно. Не знаю что делать молодая девушка фигура безобразная живот висит грудь висит и большие ляжки
Может у кого-то тоже была проблема с похудением, как в итоге скинули вес ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то пьёшь. Надо найти другого врача.

Гость
#2

А первые месячные пришли после или до приема этого препарата?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Смените врача, вам нужна хорошая гормональная терапия под строгим контролем. Сахар проверьте. Мне еще параллельно редуксин форте назначали, с ним схуднула хорошо, пока гормоны в порядок приводила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: