Гость
Статьи
1 раз в день

1 раз в день

Хочу питаться 1 раз в день и только 5 ложек, похудею ?
+принимаю витамины
Срочно нужно похудеть 🤐

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ботская тема!

Гость
#2

Очередная глупая тема , можно смело игнорировать!!!

Гость
#3

Вы не похудеете, вы истощитесь и заболеете.

Гость
#4
Гость

Очередная глупая тема , можно смело игнорировать!!!

Когда уже пользователи научатся их игнорировать? Выгода тут только владельцам сайта, которые зарабатывают, понятное дело.

Гость
#5

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5608941/ - спросите у автора темы

Гость
#6

У меня был сестра у неё мало крови, иммунитет слабая, он часто голодали даже 5 ложек не ела, прям на наших глазах похудела. Как кукла , я тоже хочу попробовать 🙂

Гость
#7
Гость

У меня был сестра у неё мало крови, иммунитет слабая, он часто голодали даже 5 ложек не ела, прям на наших глазах похудела. Как кукла , я тоже хочу попробовать 🙂

Кстати у неё все хорошо!

Василий
#8

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Витамины повышают аппетит. Мне вот, например, просто лень идти есть и поэтому ем один раз в день. Можете последовать моему примеру: 1.Не ходить в магазин; 2. Поселиться в стране, где идёт война, чтобы не было соблазна сходить в кафе или заказать пиццу; 3.Мало работать чтобы во-первых не было возможно много есть, а во-вторых экономить энергию.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: