Гость
Статьи
Кто худел на этом …

Кто худел на этом препарате?

Кто худел или пытался худеть на бисокодиле? Были ли отёки после него?

Света
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Бисакодил это средство от запора😳 на нем не худеют, причём он ( бисакодил) достаточно болезненный. Не экспериментируйте со здоровьем

Гость
#2

Худеют люли, но я на стене траве худела на ночь пила. Все слабительные мочегонные, и не будет отеков.

Света
#3
Дина

Бисакодил это средство от запора😳 на нем не худеют, причём он ( бисакодил) достаточно болезненный. Не экспериментируйте со здоровьем

От запоров. Запоры неделями. Пью бисокодил каждый день. Проверяла желудок -норм. Кишки нет, т. к колонскопию проводт мужик, по религии нельзя да и стыдно. Отказала. Пытаюсь сама наладить. И похудеть. Рост 154 вес 53. Хочу 48.

Поносик
#4

Редуксин . L carnitine

#5
Света

От запоров. Запоры неделями. Пью бисокодил каждый день. Проверяла желудок -норм. Кишки нет, т. к колонскопию проводт мужик, по религии нельзя да и стыдно. Отказала. Пытаюсь сама наладить. И похудеть. Рост 154 вес 53. Хочу 48.

Чтобы запоров не было, надо нормально питаться, а не бисакодилом кишки рвать. Это вообще адская работа - похудение. Подбор диеты, ферментов и физ.нагрузок, чтобы обмен веществ заработал на сжигание. Замедлили обмен веществ, включили режим сумасшедшего кладовщика, когда каждая песчинка в жир уйдет и теперь бисакодилом добиваете? Будет обезвоживание, пару кг скинете, зато вред ого-го. Хотя дело хозяйское.

Света
#6
Chudoviche iz glubinki

Чтобы запоров не было, надо нормально питаться, а не бисакодилом кишки рвать. Это вообще адская работа - похудение. Подбор диеты, ферментов и физ.нагрузок, чтобы обмен веществ заработал на сжигание. Замедлили обмен веществ, включили режим сумасшедшего кладовщика, когда каждая песчинка в жир уйдет и теперь бисакодилом добиваете? Будет обезвоживание, пару кг скинете, зато вред ого-го. Хотя дело хозяйское.

Поняла(( худела, и на пп и спорте, но никак, питание корректирую. И на редуксине. Чуть булку утром сьем, завтра плюс кг...

Гость
#7
Света

От запоров. Запоры неделями. Пью бисокодил каждый день. Проверяла желудок -норм. Кишки нет, т. к колонскопию проводт мужик, по религии нельзя да и стыдно. Отказала. Пытаюсь сама наладить. И похудеть. Рост 154 вес 53. Хочу 48.

Вам к психиатру надобно

Гость
#8

пожалуйста, не нужно этого делать. не повторяйте мою ошибку, да и ошибку многих. бисак не помогает похудеть. вы просто не сможете ходить в туалет самостоятельно. также, быстрое привыкание, в дальнейшем будет очень тяжело отказаться. уходит не жир, а просто кал и вода, которая все равно вернется через день-два.

#9
Света

Поняла(( худела, и на пп и спорте, но никак, питание корректирую. И на редуксине. Чуть булку утром сьем, завтра плюс кг...

Просто загнали организм в угол и он, как бешеный, пытается себя спасти. Как ни банально, главное условие - исключить стрессы. А истязание себя - огромный стресс. Все должно быть в радость и похудение тоже. Мне пришлось искренне полюбить простые продукты, научиться видеть красоту природы, сменить работу и много чего еще. С лишними килограммами ушло много балласта из жизни.

Света
#10
Гость

Вам к психиатру надобно

Это с чего? Почему?

Света
#11
Chudoviche iz glubinki

Просто загнали организм в угол и он, как бешеный, пытается себя спасти. Как ни банально, главное условие - исключить стрессы. А истязание себя - огромный стресс. Все должно быть в радость и похудение тоже. Мне пришлось искренне полюбить простые продукты, научиться видеть красоту природы, сменить работу и много чего еще. С лишними килограммами ушло много балласта из жизни.

На счет стрессов... Вы как будто знали... Каждый день если честно... Маму потеряла, всех потеряла... В личной жизни дичь... Учеба, поиски работы с волнениями... Элементарное поставить чайник и то ужн внутри волнение и беспокоцство вызывает... Назначали Атаракс

Гость
#12
Дина

Бисакодил это средство от запора😳 на нем не худеют, причём он ( бисакодил) достаточно болезненный. Не экспериментируйте со здоровьем

Я бы хотел набрать вес

#13
Света

На счет стрессов... Вы как будто знали... Каждый день если честно... Маму потеряла, всех потеряла... В личной жизни дичь... Учеба, поиски работы с волнениями... Элементарное поставить чайник и то ужн внутри волнение и беспокоцство вызывает... Назначали Атаракс

Просто я прошла этот путь. И тоже решила, что похудею и все наладится))

#14
Гость

Я бы хотел набрать вес

Ешьте картошку жареную, пельмени, блины, побольше майонеза😉

#15

Я худела на голдлайн плюс. За пол года скинула 15 кг. В еде себя не ограничивала, елс все , но по чуть чуть. Сейчас придерживаюсь таких же порций и стараюсь больше двигаться

Гость
#16

Я скинула 20 кг с помощью Голдлайн плюс. Ничего кроме него не признаю. Офигенный препарат

Елена
#17

Я похудела благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его два года назад назначил врач. Нереально крутая вещь! С ним вес стал уходить намного легче и быстрее, заказывала в онлайн-аптеке

Ирина
#18

Я принимаю Турбослим День-Ночь. Это 24-часовая формула для активного похудения. Комплексный подход на протяжении полных суток. Формула многокомпонентная. Днем снижает аппетит, сжигает жиры. Ночью стимулирует естественные процессы похудения.

Ирина Геннадьевна
#19

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#20
Chudoviche iz glubinki

Чтобы запоров не было, надо нормально питаться, а не бисакодилом кишки рвать. Это вообще адская работа - похудение. Подбор диеты, ферментов и физ.нагрузок, чтобы обмен веществ заработал на сжигание. Замедлили обмен веществ, включили режим сумасшедшего кладовщика, когда каждая песчинка в жир уйдет и теперь бисакодилом добиваете? Будет обезвоживание, пару кг скинете, зато вред ого-го. Хотя дело хозяйское.

Не соглашусь, бывают такие запоры что ничего не помогает, например мне не физ. Нагрузки не помогали, овощи фрукты ела, пила кефир и много воды, врач прописывал какие то лекарства ничего вообще не помогало, только бисак спас

Гость
#21
Света

От запоров. Запоры неделями. Пью бисокодил каждый день. Проверяла желудок -норм. Кишки нет, т. к колонскопию проводт мужик, по религии нельзя да и стыдно. Отказала. Пытаюсь сама наладить. И похудеть. Рост 154 вес 53. Хочу 48.

если сдохнишь религия твоя поможет?вот ты херь нисешь тут....и потом *** тебе худеть ты же религиозная ....чалмой накройся и ходи...и похцй мароз🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Света

На счет стрессов... Вы как будто знали... Каждый день если честно... Маму потеряла, всех потеряла... В личной жизни дичь... Учеба, поиски работы с волнениями... Элементарное поставить чайник и то ужн внутри волнение и беспокоцство вызывает... Назначали Атаракс

Мне атаракс не помог, мне помогла элицея и алпрозолама лечилась долго почти год. Потом развелась с мужем и все стало налаживаться