Гость
Статьи
Не отступила от …

Не отступила от питьевой классической диеты

Я на питьевой диете в основе. Но через неделю решила к бульонам из кур и рыб, смузям из папаяй, яблок, моркови, сельдерея, огурца и всегда при этом кусочка имбиря, сырым яйцам прибавить экстракты из круп. Завариваю в термосе 3 ложки гречки или бурого риса с большим количеством воды или 10г овсянки. Главное процент воды. У меня получается 3 л воды во всей пище, поэтому отдельно воду пить не пью. Кофе пью. Все что жидкое. Думаю, я не отступила от питьевой классической диеты. #диета

4 ответа
Последний — Перейти

Планируете всю жизнь так питаться? Подумайте сейчас ваш желудок не принимает ни каких усилий для переваривания, т.е и желудочных соков готовит минимум, могут начаться проблемы с ЖКТ когда решите вернуться на обычное питание, это болезнь тех людей кто сидел на герболайфе а потом перешёл на обычную еду. Для того чтоб худеть нужно ЕСТЬ, только нужно разбираться в пищевой ценности продуктов.

Гость
#1

Хз, дурь какая-то

Гость
#2
Гость

Хз, дурь какая-то

Согласен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#4

Только один раз сидела пару дней на диете такого плана, надо было к свадьбе убрать пузико. Смузи и соки делала в вакуумном блендере airfree r9, как и крем-супы. он создан для пп-рецептов. Так что лучше правильно питайтесь, а не только жидкостями.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: