Гость
Статьи
Дочка придумала диету

Дочка придумала диету

Последнее время я заметила, что она ест много чипсов и обжаренной в масле еды. Спросила почему, ведь она всегда говорила как хочет похудеть. Она ответила "все диеты это бред, я никогда не похудею на салатиках, кашах и правильном питании". И я ее поддержала, сказала "кушай что требует организм, не заморачивайся". Потому что вес у нее не большой, как говорят не толстая и не худая 64кг при росте 163. Но потом она начала нести какой-то бред. Дальше с ее слов: "чтобы не набирать жир, нужно давать организму жир на постоянной основе. Тогда тело поймет, что я не нуждаюсь в жировых запасах и начнет вырабатывать меньше жира, тогда мой вес придет в норму". Она говорила это с такой уверенностью, будто сработает на 100%. То есть она всерьез собралась каждый день есть чипсы или что-то подобное. Я волнуюсь. Как реагировать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы через неделю напишите, каковы результаты, нам тоже интересно.

Гость
#2

Может она про кетодиету прочла и не совсем её суть поняла? Там тоже похудение происходит засчет потребления большего количества жира и меньшего кол-ва углеводов и белков

#3

Купите запас Мезима :)

Гость
#4

Пару недель подождите, как наберет еще килограммы, сама убедится, что её "диета" вредная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Она не поняла смысл жиров. Гхи, авокадо, палтус, лосось, сало это одни жиры, а чипсы, спреды, пальмовое масло и всякое пробное совсем другое и вот это организму не нужно. Пусть ест сало