Гость
Статьи
Скачет вес

Скачет вес

Сижу на дефиците калорий, каждый день 600-800, вместо спорта хожу по 3-5 тысяч шагов в день. 4 дня назад был запланированный срыв, после него вес с 58 поднялся до 60, я знаю, что это вода, спустя два дня вес вернулся к 58, на следующий день опять 60-61, а сегодня уже еле еле на отметке 59, грешу на початок солёной кукурузы, может быть опять вода в организме задержалась. Хотя уже руки опустились, думаю, забить на все, может, я как то неправильно в приложении дефицит считаю, хотя никогда не кусочничаю и, в принципе, мало ем, либо маленький калораж, что делать #вес

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Олигарх Олигархович
#1

Повышение сахара в крови, вследствии употребления быстрых углеводов, ведет к загустеванию крови. Густая кровь сердцем туго качается, стенки сердца могут лопнуть, клапана обратные не выдержать. Вот мозг и дает команду попридержать в организме воду, тем самым разбавив кровь. Спасая сердце. Пока сахар в крови не уменьшится. Каких-то 200 лет назад такого не было, так как не было столько быстрых углеводов, как сейчас. Вместо хлеба-каша, вместо сахара-ягоды, мед и репа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#2

Вы не только калории в продуктах считайте,но и учитывайте что это за продукт,к примеру селедка, сёмга слабой соли не очень калорийны,но задержат воду и похудения не будет. Или арбуз например тоже не калорийный,но по 100 грамм его никто не ест,а съев например полкило, по калориям ерунда,а сахара в организм бахнули хорошо и тоже переизбыток углеводов,вода встала ,похудения нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: