Гость
Статьи
Вечерний жор

Вечерний жор

Девочки это просто беда какая-то. Вечером нападает дикий жор. В течение дня ем нормально, тренировки, но вечером сметаю все на своем пути. И так почти каждый день. Мой вес 75 кг при росте 170. Я понимаю, что это много, что надо худеть. Как с этим бороться. Я ещё и курить бросила.
Про силу воли я знаю, но я как наркоман, бывает аж до слез доходит. Помогите советом кто сталкивался с этим? #похудение

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
😈
#1

Попробовать заняться каким нибудь делом по вечерам . Возможно будет отвлекать и некогда будет есть )

Гость
#2

Вечерний жор, вечерний жор
Как много дум наводит он

#3

Вы не добираете белка, как только начнете есть свою норму, жор уйдёт) я добираю белок белковыми коктейлями, особенно если вы спортом занимаетесь, белка надо много

Гость
#4

1-Печень требует протеин(белок).
2-Предменструальный синдром.
Липоевая к-та снижает аппетит.

Ксения
#5

Попробуйте жевательные пастилки Диета Перфета Контроль аппетита попринимать, я с ними наедаюсь меньшей порцией, чем обычно, и в принципе срывов, особенно на сладкое, нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это что-то психологическое, думаю.
Физиологически организму не требуется столько еды, он не голодный.

Что-то в голове должно переключиться.
Ну вот я перестала есть в интервале с 16 до 8 утра. И жора нет. Сама удивляюсь, думала будут невыносимые муки голода, но их нет. Уже почти 2 месяца. Сбросила 4 кг.
Но на днях вес встал. Я знаю, что ничего страшного, так бывает.
А вчера дала слабину, съела вечером кусок пирога, уж такой шедевр испекла, да уже поздно было. Утром на весах минус 0.5 кг)). Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Дочь шутит: Раскачала))

А вы попробуйте не есть днём, если ваш режим это позволяет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: