Гость
Статьи
Как придти в форму

Как придти в форму

Мне 22 года
Рост 161, вес 53,5

Параметры:
Об бёдер: 93
Об груди: 75
Об талии: 64
Недели 2 назад вес был 50-51 кг
Каждый вечер бегала все лето практически, питалась правильно , никакого сладкого, мучного и тд.
Случилось выгорание, забросила бег и вообще какую-либо активность
Много ем сладкого, соленого
Не знаю , как вновь вернуть ту себя. Избавиться от этой тяги к сладкому
Помогите, пожалуйста
Спорт начну возвращать, но вот что делать с питанием…
Моя цель: скинуть до 49кг #похудение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
❤️‍🩹
#1

50 кг идеальный вес
Обратись к диетологу, или же если идти в спортзал, то тренер и по питанию подскажет (если норм тренер)
Меньше сладкого, мучного, жаренного, жирного, специй, должно быть достаточно белков, углеводов итд (рассчитывать), также рассчитать сколько калорий надо «наедать» за день, и стремиться к этому
Не голодать и не нервничать!

❤️‍🩹
#2
❤️‍🩹

50 кг идеальный вес
Обратись к диетологу, или же если идти в спортзал, то тренер и по питанию подскажет (если норм тренер)
Меньше сладкого, мучного, жаренного, жирного, специй, должно быть достаточно белков, углеводов итд (рассчитывать), также рассчитать сколько калорий надо «наедать» за день, и стремиться к этому
Не голодать и не нервничать!

Ну и вместе с диетой понятное дело спорт!

Гость
#3

Ничего не делать, не тратьте время на диетологов. Просто начните питаться кашами, мясом, овощами и у вас не будет места для сладкого да и желания тоже. Смотрите что бы не было слишком большого дефицита калорий. И все, ну проще простого же. Для стимуляции мозга возьмите себе ноотропы, попробуйте из новых препарат Проспека, он вам и энергии добавит и новых идей для правильного питания)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#4

Сбросить лишний вес мне помогает Липотропный фактор Эвалар. Этот препарат помогает ускорить сжигание жиров, выводит токсины. Через месяц применения уже был эффект от препарата.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: