Гость
Статьи
Хочу за 2 мес сбросить …

Хочу за 2 мес сбросить 10 кг

Если не есть хлеб, то придется использовать рисовую муку, или без глютанов? От какой муки худеешь?

Я уже много сбросила просто перестав есть сладкое дeрьмo, и отраву. Перешла на фрукты, и сбросила дофига. Но например оладьи панкейки с сухофруктами иногда пеку. Орехи жирные ем. Я не жрать не собираюсь. Хочу на здоровую еду перед и, а не на диету. Какая мука не калорийная, где продаются штучки из нее, и ТД? #диеты

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вопрос чо, булочки не пряч главное))

#4

Да, рисовая мука менее калорийная, ну, можно кокосовую, она вкуснее, но там тоже ккал есть, овсяная мука, можно овсяные хлопья молоть.

Гость
#5

ага блин не калорийная. Недавно покупала я как раз эту вашу рисовую муку. Написано на 100г = 350кал. А это всего горсть или пол стакана. Проще вообще хлебцы есть.. В одном хлебеце, без всяких сахаров не больше 20кал

Я против
#6

Ну сожри ты не целую булку, а половину, что обязательно до колик в животе нажираться и бздеть потом на весы и джинсы, в которые зад не пакуется?

Гость
#7

Не обязательно что-то менять в рационе, можно просто есть грудки каждый день + салат из тунца раз в день и всё. Я так 8кг сбросила за полтора месяца

Гость
#8

сколько сейчас у вас вес?
я купила гречневой муки без глютена и хотела сделать блины, но на этой муке они не получились, пришлось выбросить тесто, только на обычной муке получается. раньше продавались гречневые хлебцы и рисовые потом они очень подорожали а потом вобще исчезли, остались только пшеничные...

Гость
#9
Гость

Не обязательно что-то менять в рационе, можно просто есть грудки каждый день + салат из тунца раз в день и всё. Я так 8кг сбросила за полтора месяца

вы 1,5 месяца ели грудки?

#10

По утрам пей куркуму с перцем, если проблем с жкт нет и через полчаса овсянку. Можно немного с мёдом. А в течение дня зелёный чай.

#11

Ну и больше цёрного перца старайся добавлять в блюда. Он хорошо сжигает жиры на жоnе и прекрасный антиоксидант.

#12

Я использую кукурузную и тыквенную муку

Повелитель твоих мыслей
#13

Есть мука не калорийная, но боюсь вам дорого обойдется.

#14

Если ты ешь покупной, магазинный хлеб, то ешь на здоровье и не слушай никого, ибо в нём муки 10 гр, а остальное химия и добавки. А вот если сама печёшь то конечно нельзя таким калорийным кормиться.

Гость
#15
maria.vasil13wa

Да, рисовая мука менее калорийная, ну, можно кокосовую, она вкуснее, но там тоже ккал есть, овсяная мука, можно овсяные хлопья молоть.

почитайте состав рисовой муки (кбжу) в сравнении с пшеничной, а потом уже приводите примеры. рисовая еще более калорийна.

Гость
#16
Гость

Не обязательно что-то менять в рационе, можно просто есть грудки каждый день + салат из тунца раз в день и всё. Я так 8кг сбросила за полтора месяца

Грудку вместо панкейки?? 3 раза в день грудка 🤣🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

почитайте состав рисовой муки (кбжу) в сравнении с пшеничной, а потом уже приводите примеры. рисовая еще более калорийна.

Овсянка так же калорийна

Гость
#18
Гость

ага блин не калорийная. Недавно покупала я как раз эту вашу рисовую муку. Написано на 100г = 350кал. А это всего горсть или пол стакана. Проще вообще хлебцы есть.. В одном хлебеце, без всяких сахаров не больше 20кал

Хлебцы такое г их есть не возможно.

Гость
#19

Тем более почти вся кукуруза сейчас ГМО. Если рожать хотите, или сперму брать в банке, от таких не стоит. ТК посторонние гены постепенно и медленно нас лишат Всего.

Гость
#20

Хлеб из ржаной муки и с отрубями пробуйте. Ржаной не такой вкусный, как пшеничный, тяжелее усваивается, но менее вредный для здоровья и менее калорийный.

Гость
#21

Еще желательно хлеб делать дома, с помощью хлебопечки, а не покупать его в магазине. Магазинный хлеб мало ли какой состав имеет.

Гость
#22

тяжеловато) и контролируйте поступление витаминов и микроэлементов в организм, при их дефиците обмен веществ упадёт, тяжело худеть тогда. Утром и в обед у меня были после приёма пищи жевательные сердечки Диета перфета Контроль аппетита, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода.

Алина
#23

Подобрать правильную диету Вам помогут специалисты из проекта Биотропика, с помощью биохакинга подберут план питания , прием витаминов и занятия спортом. Рекомендую

Гость
#24

https://yandex.ru/search/?text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC+%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD+%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD+%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%BC&clid=2069851-451&banerid=0899040032%3ASW-3b28864b548e&win=514&lr=10849https://yandex.ru/search/?text=форум+худеющих+женщин+обмен+опытом&clid=2069851-451&banerid=0899040032%3ASW-3b28864b548e&win=514&lr=10849

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира Павлова
#26

У меня было преддиабетное состояние, сахар зашкаливал, ну и лишний вес соответственно (от этого и все беды). Начала приём Альфа липоевой кислоты от Эвалар. После месяца приема следующие результаты - здорово снизилась глюкоза по анализам, минус 5 кг (питание поменяла, но не сильно). Общее состояние отличное.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: