Когда на столе лежит целая корзина конфет и шоколадок- не могу себя сдержать.
Гость
[708911799]
#2
Бывает, особенно в пмс. Но сейчас занялась похудением, ограничиваю себя. По рекомендации врача стала принимать Пиколинат Хрома ФЕТ-Х по 20 капелек. Он помогает снизить тягу к перееданию, к сладкому в том числе. Кушать сильно не хочется, заветные циферки на весах все ближе
Гость
[93551005]
#3
А мне обычно хочется чего-нить посущественней. Обожаю черри с растительным маслом и морской солью, оливки
Гость
[93551005]
#4
А если хочется сладкого значит не хватает каких-то витаминов. Либо глисты в организме требуют сладкого...
Гость
[3522581789]
#5
раньше было часто, покупал постоянно сладкое, сейчас давно уже не покупаю, это зависит от наличия денег и от внутреннего настроя
Гость
[741823644]
#6
У меня раньше такое было (в ПМС). Потом витамины стала пить и прошли эти странные жоры.
Когда сидела на всяких диетах во всем себя ограничивала то постоянно срывалась . Потом просто забила на всю эту xxxxxерню стала кушать все но в умеренных количествах стала больше двигаться пить всякие витамины и проблема обжирания пропала тьфу тьфу. Но меня раньше конфеты и не интересовали моя слабость была это печеньки и пироженки.
Гость
[3641847235]
#10
Может на нервной почве, помогает Нормотим с литием. Я как начала его пить - срывы прошли, не заедаю проблемы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ира
[85205813]
#11
Гость
Может на нервной почве, помогает Нормотим с литием. Я как начала его пить - срывы прошли, не заедаю проблемы.