Гость
Статьи
От какой еды вас …

От какой еды вас тошнит?

Я допустим ненавижу субпродукты, зельц, ливерку, кровяная колбаса и все в этом духе. Дешевые пельмени где внутри потроха с кишками и хрящами, а кому-то очень даже вкусно их есть. Настоящее коровье молоко с белыми хлопьями фуууууууу. Всякие копыта, уши, язык и тд. Все что я перечислила- полное рыгалово. Это все едят бомжи.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

От той, чей срок годности истёк. автор. Предпочитаю не рисковать.

Гость
#2

Яйца. Аж до рвоты. Решила от них совсем отказаться.

Сандра
#3

Вы какие-то странные продукты перечислили, где вы такие видели? Вы собаку таким кормите что ли? Так переведите на корм.

Из человеческой еды: желе, устрицы (консистенция противная), кинза (как кошачья моча во рту, фу), холодец никогда не пробовала, мерзко выглядит, думаю на вкус не лучше.

Гость
#4

Картошка в любом виде это свинячья еда, любое мясо это собачья еда, борщ это вообще помои. Овощи, ягоды, фрукты и салаты -точно не для людей, этой дрянью питаются заразные насекомые

Чужая
#5

Свинина.
Хурма.
Морская капуста.
Гречка сладкая с молоком.
Жирная сметана. Молоко деревенское,магазинное пью (для вкуса, пользы не жду).
Манго.
Кальмар.
Оливковое масло.
Есть ещё кое что,но там 90% людей это есть не будет.

#6

Кинза, картошка, крупы, всё жареное

Гость
#7

Конфеты шоколад

Гость
#8

Яйца, особенно вареные
Окрошка
Хурма (консистенция 0/10, хоть и вкус нормальный, но есть не буду чисто из-за этой волокнистости)
Тыква
Молочный суп с макаронами
Дыня (мне любая напоминает мыло)
Сердечки

Гость
#9
Гость

Картошка в любом виде это свинячья еда, любое мясо это собачья еда, борщ это вообще помои. Овощи, ягоды, фрукты и салаты -точно не для людей, этой дрянью питаются заразные насекомые

Остаются макароны.
Рыба ещё и морепродукты

Гость
#10

оливье, солянка, рассольник, щи, винегрет, соленные огурцы, шуба, соленая селедка!

Чужая
#11
Гость

Яйца, особенно вареные
Окрошка
Хурма (консистенция 0/10, хоть и вкус нормальный, но есть не буду чисто из-за этой волокнистости)
Тыква
Молочный суп с макаронами
Дыня (мне любая напоминает мыло)
Сердечки

Молочным супом вообще пытать по моему можно))

Гость
#12

Кипячёное молоко с пенками.

самый лучший гость
#13

от меда

Гость
#14

● Свёкла
● Козинаки
● Попкорн и кукурузные палочки
● Солёные и мясные блюда с добавлением сладких фруктов

самый лучший гость
#15
самый лучший гость

от меда

и чай с молоком фу(

Гость
#16

Кисель

Гость
#17
Сандра

Вы какие-то странные продукты перечислили, где вы такие видели? Вы собаку таким кормите что ли? Так переведите на корм.

Из человеческой еды: желе, устрицы (консистенция противная), кинза (как кошачья моча во рту, фу), холодец никогда не пробовала, мерзко выглядит, думаю на вкус не лучше.

Странные продукты? Их едят люди, вилела я их в магазине. Вы что совсем отсталая?

Сандра
#18
Гость

Странные продукты? Их едят люди, вилела я их в магазине. Вы что совсем отсталая?

Первый раз слышу, чтоб люди какие-то потроха ели. Вы что это придумали вообще?

Гость
#19

Автор, главное это польза. Я, например не люблю ни творог, ни кефир, ни печень, ни холодец, но я заставляю себя это, так как это полезно.

Иванка
#20

Жесть сколько у людей загонов////

Я тоже не стала бы есть просрочку.а все остальные продукты… отношусь ровно, главное не слишком жирное

Гость
#21

Ем все, никаких ограничений в еде у меня нет. Только испорченные продукты не ем, стараюсь есть только все самое свежее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Сандра

Первый раз слышу, чтоб люди какие-то потроха ели. Вы что это придумали вообще?

Поверьте едят, когда хвалят пельмени, а там в составе не мясо, а мехобвалка и всякая ерунда. Один раз мне такие попались. Жую пельмень и тут чтото хрустнуло, а это хрящик, еще попался сосок, и какой то коготь. С тех пор не ела их лет 10. Или когда люди покупают в дешевых магазинах ужасную на вид колбасу, ветчину. Ктото любит копыта есть свиные, которые зв прилавком лежат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: