Гость
Статьи
Похмелье. Что делать?

Похмелье. Что делать?

Жуткое похмелье ещё с выходных. Который день не проходит. Чё делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассольчику

#2

Острые супы. Том ям, например. И сладкая газировка, быстрые угли)

Гость
#3

Активированный уголь. !1таблетка на 1кг вашего веса однократно. Пить больше воды. Теплый чай с лимоном.

Гость
#4

Помню после свадьбы,на след.день нужно было на работу.А я вообще почти не пью.В ту ночь,чего только не намешали.Проснулась в 6утра с великим похмелищем.
Главное встать,через силу.Пробл*ваться.Выпейте активированный уголь,полисорб хорошо помогает.
Контрастный душ очень хорошо в тот день мне помог.Минута в горячей воде,минута в ледяной.Покушала немного и на работу.

Гость
#5
Гость

Помню после свадьбы,на след.день нужно было на работу.А я вообще почти не пью.В ту ночь,чего только не намешали.Проснулась в 6утра с великим похмелищем.
Главное встать,через силу.Пробл*ваться.Выпейте активированный уголь,полисорб хорошо помогает.
Контрастный душ очень хорошо в тот день мне помог.Минута в горячей воде,минута в ледяной.Покушала немного и на работу.

Хотя утром даже встать не могла,думала не выдержу.

#6

щи из кислой капусты. Причем, с рассолом. Щи должны быть именно очень кислые. И горячие. Чтоб конкретно в пот бросило.
Нарушен водно-солевой баланс. В этом может помочь бульон из кубиков(или порошком). там соли дохрена.
Вода с лимоном или лимонной кислотой. Так, чтоб было кисленько, но во рту ничего не "сводило".
Никотиновая кислота в аптеке.
После щей хорошо бы таблетку снотворного и спать. Сон лечит все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#7

У меня бывает порой. Обычно бутылочкой винца снимаю стресс накопившейся. Утром потом не хорошо мне, дали совет:если собираешься выпить, начинать принимать Энтеросгель. Он же гадость всю выводит из организма и соответственно уменьшает интоксикацию -она как раз причина похмелья. Мне помогает, держу его дома в аптечке теперь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: