Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя пойти в спорт зал?

С начала сентября, когда начались учёба, перестало хватать времени, и я забросила тренажерку. Занималась дома, когда было время, но на тренировки в зал не ходила. А теперь просто не могу себя заставить туда пойти. Там куча знакомых людей и тренеров, которые, кажется, так и будут осуждать за этот огромный перерыв)) пойти жутко хочется, но как-то... Не можется. Может кто подскажет, что делать с этим?) #спортзал

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

А что в этом такого? Никто вам ничего не скажет, автор. Наоборот, будут рады вашему возвращению. Вы же занимались дома, а не валялись на диване сутками

Гость
#3
Гость

Да никак. Толстей ***

Иди уроки учи))

Гость
#4

Мотивация нужна. Вы же не хотите слишком худое тело кожа да кости и без мышц и слишком толстое тело с большим пузом и целлюлитом. Вы хотите красивое, подтянутое тело. С мышцами.
Возможно, и осудят, что пропускали занятия, возможно, что и не осудят. Самое главное, чтоб вы поработали над своими ошибками и начали заниматься тренировками. Цель у вас- получить красивое тело, значит мотивируйте себя измениться чисто из-за желания меняться. Когда есть цель, к ней нужно двигаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Только у человека на постсоветском пространстве в генах заложено: а что скажут другие. Автор, плевать на всех, идете и все, всем пох какая разница ходили не ходили. У меня мама так же не хотела в спорт зал, тк скажут, что вот старая тетка пошла в спортзал. Ниче, втянулась и ходит, подруг себе завела