Гость
Статьи
Дробное питание или …

Дробное питание или интервальное голодание?

Что помогло похудеть вам? #диеты

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что бы похудеть, нужно меньше есть, от хлеба и воды еще никто не обсирался.

Гость
#2

Мне помогло интервальное.

#3

Лет 8 назад похудела на пятиразовом питании (+спорт, разумеется), потом поехала учиться в универ и в общаге сильно поправилась. Сейчас снова похудела на интервальном голодании (ем два раза в день с большим перерывом +спорт, опять же). Рассматриваю такие виды питания не как временную диету, а именно как образ жизни. Эффект в плане веса был примерно равен в обоих случаях, но лично мне гораздно комфортнее на двухразовом питании. Так что это индивидуально. Хочу добавить, что многие пугают что от такого "голодания" замедлится метаболизм. Ничуть. Могу иногда от души поесть на праздники или в выходные и не прибавляю по несколько кг)

#4

Просто нужно есть мало калорий, но при этом обязательно есть 1.5г белка на килограмм веса, чтобы не выглядеть как узник концлагеря. Есть специальные предложения которые помогают считать калории.
Я допустим не ел вообще ничего кроме белка. 6 месяцев набирал массу, и 3 месяца худел.
Результаты на моей аватарке.

Гость
#5
Sergey

Просто нужно есть мало калорий, но при этом обязательно есть 1.5г белка на килограмм веса, чтобы не выглядеть как узник концлагеря. Есть специальные предложения которые помогают считать калории.
Я допустим не ел вообще ничего кроме белка. 6 месяцев набирал массу, и 3 месяца худел.
Результаты на моей аватарке.

После дтп на больничных щах не сильно скинули мышечную массу?

#6
Гость

После дтп на больничных щах не сильно скинули мышечную массу?

набрал жира, хз сколько

Гость
#8
Sergey

набрал жира, хз сколько

Однако не плохо в Беларуси в больницах кормят)

Гость
#9

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её
Девчонки у неё худеют сильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если на вас накатывает жор по вечерам, то лучше интервальное то есть не кушать после 16-17-18ч и до утра терпеть как в вам удобно.

Мне помогает , потому что именно вечером голод неукротимый, днем вообще не охото есть. На интервалке завтракаю, обедаю и не ужинаю.

Первый раз сбросила 10 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема