Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

#диета 
#интервальноеголодание 
Здравствуйте. Кто-нибудь худел на интервальном голодании? Меня интересует схема 16/8, недавно начала придерживаться ее. Пожалуйста, расскажите о своем опыте, сколько удалось сбросить за время диеты? Как долго вы находились на ней?

Солнышко
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, вообще это действенный метод . Мои знакомые худеют по 10 кг . Так же я пробовала , но у меня гастрит и мне врач запретил . Хотя я хочу попробовать пить кефир , когда не ем . Потому что мне нельзя испытывать чувства голода .

Непсихолог
#2

а потом желчный могут вырезать, не боитесь?
на ИГ много камней образуется
а их не лечат и не дробят, а сразу желчный тю-тю
погуглили бы хоть побочки

Гость
#3
Непсихолог

а потом желчный могут вырезать, не боитесь?
на ИГ много камней образуется
а их не лечат и не дробят, а сразу желчный тю-тю
погуглили бы хоть побочки

Да, у меня так и вышло. Худела, ничего не ела. Через год удалили.

Гость
#4
Kiss881

Ну, вообще это действенный метод . Мои знакомые худеют по 10 кг . Так же я пробовала , но у меня гастрит и мне врач запретил . Хотя я хочу попробовать пить кефир , когда не ем . Потому что мне нельзя испытывать чувства голода .

кефир КИСЛОмолочный продукт. нельзя на голодный желудок при гастрите.

#5
Гость

Да, у меня так и вышло. Худела, ничего не ела. Через год удалили.

Как связано ИГ и "ничего не ела?")

#6

Я придерживаюсь такого питания. Это получилось как-то само собой. Мне так удобно, утром стало некогда завтракать нормально, поэтому предпочитаю не завтракать вообще. Ем дважды в день: в 12:00 и 19:30. Вес прекрасно и плавно уходит, не возвращаясь после праздничных ужинов. Раньше, до того как поправилась в общаге универа, была на пятиразовом питании. Вес тоже был хорош, но это совершенно не мое - постоянное чувство наполненности желудка. А вот на ИГ чувствую себя очень комфортно! Но, у меня изначально здоровый организм, я всегда пила достаточно чистой воды, и эти два раза в день я ем не яблочко и стакан кефира, а сытную еду

#7

ноябрь + декабрь -5кг
ела все, включая сладкое
физическую активность не добавляла

был опыт ещё года 3 назад: за лето -6 кг.

У меня каждый раз первые 2 недели вообще результата нет, тут главное не бросать)

только обязательно почитайте про заболевания, с которыми нельзя соблюдать такую систему питания

Anna1981
#8

Я похудела на интервальном голодании на 30 кг за пол года

Кира
#9

Я два месяца сижу на нем, мне комфортно. Главное выбрать для себя удобный временной диапазон, чтобы не умирать от чувства голода. Я ем с 12 до 20ч, получается 1-2 приема пищи. Потихоньку сбрасываю вес. В еде стараюсь себя не ограничивать, но и не увлекаться "вредной" пищей. Нужно понимать, что данный способ должен вырабатывать дисциплину питания на постоянной основе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте, сама еще начинающий худяка. Но скажу что не работает без правильного питания, меньше скушаешь на иг, перекусов не будет. Ем с 12 до 18 . Сложно начать кушать правильно. Но вес уходит. Это стимул

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: