Гость
Статьи
Жру как не в себя!

Жру как не в себя!

Ем много и всегда хочу есть. Набрав прилично вес, пошла гонять на тренажерах. Пока только кардио типа велосипед и эллипс. За 2,5-3 часа сжигаю порядка 1000 калорий.

Но жрать теперь хочу еще больше!!! Правда, фигура стала меняться, подтягиваться.

Пр анализам всяким все нормально, просто рппшница. Вернётся ли нормальное стандартное чувство голода или буду постепенно превращаться в Халка?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем больше тратите калорий и больше физ. нагрузки, тем сильнее будет аппетит. Это нормальная реакция организма на такие большие траты калорий, переживать не нужно.

Гость
#2

к эндокринологу сходите или к психотерапевту (в гос.больнице тоже есть)

Гость
#3

От Спорта хочется жрать, тут вы правы, что делать, ума не приложу! Всё упирается в жратву, я стараюсь много пить воды, ем овсянку и гуляю с собакиным. Отвлекаться надо, перебивать аппетит всеми способами.

Превращаюсь в крокодила🐊
#4
Гость

От Спорта хочется жрать, тут вы правы, что делать, ума не приложу! Всё упирается в жратву, я стараюсь много пить воды, ем овсянку и гуляю с собакиным. Отвлекаться надо, перебивать аппетит всеми способами.

Жрать хочется перед мес

Гость
#5

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её
Девчонки у неё худеют сильно

Гость
#6

может вам мужчину выносливого найти?

Соня-Соня
#7

Автор, за каждым РПП с перееданием скрываются паразиты, 100%. Причем это не только те, которые с хвостиками, хотя могут быть и они, а прежде всего патогенная микрофлора. Ее так-то особо не видать (хотя молочницу вы точно не пропустите), но именно они вертят вашими пищевыми привычками. Почистите организм и все у вас придет в норму с аппетитом и обменом веществ. Я не просто так советую, был личный опыт с чисткой организма в центре Устиновой. Реально организм сам перестраивается: вы чувствуете естественный вкус продуктов и простой воды, вам не надо напихивать в себя тонну еды с усилителями, жирами, сахаром... Подумайте об этом

Гость
#8

Если не делать свирепую рожу типа «я вам всем покажу!» и стрижку под мальчика — отличный вариант. Мощная, но не сушёная до рельефа, а женственная. И сексуально просто до белого каления, и никаких рисков РПП — хочется есть и ешь, такой тип фигуры не испортить, желудок лопнет первым 😝 Но труда много, конечно. Крутить-тягать целыми днями, да.
Мой идеал женской фигуры, правда, лежит в области совсем уже пышек, то есть в данном контексте умеренно накачанных и нереально полных, но типаж «медведе́вка» тоже изрядно кружит голову и вызывает желание тискать такую «sheHulk» изо всех сил 😍
Да, наверное, я не объективен 😊 но по-моему, спортивная+упитанная = суперсекси 😍 Валькирия натуральная же. Формы и мощь.

Превращаюсь в крокодила🐊
#9
Соня-Соня

Автор, за каждым РПП с перееданием скрываются паразиты, 100%. Причем это не только те, которые с хвостиками, хотя могут быть и они, а прежде всего патогенная микрофлора. Ее так-то особо не видать (хотя молочницу вы точно не пропустите), но именно они вертят вашими пищевыми привычками. Почистите организм и все у вас придет в норму с аппетитом и обменом веществ. Я не просто так советую, был личный опыт с чисткой организма в центре Устиновой. Реально организм сам перестраивается: вы чувствуете естественный вкус продуктов и простой воды, вам не надо напихивать в себя тонну еды с усилителями, жирами, сахаром... Подумайте об этом

У меняв мозгу гигантский коровий цепень- 💯

Я прямо чувствую, его неповоротливые шевеления в голове,
и он насылает мне свои паразитические мысли, каждый день стал уже, сссyка червивая 🪱

Гость
#10

Будете. Но, автор, все же надо контролировать свой аппетит. Если все в норме, нет у вас гастрита (при нем бывают т.н. "голодные боли"), то надо сначала голову включать, а не сразу челюсти!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

может вам мужчину выносливого найти?

Предложение в силе только для автора?))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема