Гость
Статьи
Увеличивается вес

Увеличивается вес

При росте 170 вес был прошлый год 73 зимой. Сейчас до 78 после нового года !!! Работа сидящая была всегда. До 30 был 66 вес ! Я занимаюсь аквааэробикой 3 раза в неделю. 1 час с водными гантелями. Аппетит после тренировки бешеный .вот сколько дома сижу столько есть могу. .сладкое всегда любила а сейчас два раза в день мне надо сладкое...я в ужасе настроения нет без сладкого. Не за муж детей нет и не было. Что с весом ??? Гололёд мало пешком хожу. Но это кошмар такого веса не было .гормоны периодически сдавала. Половые щитовидной пол года назад год .месячные два дня третий мазня до 30 были 5 дней .6. Гормоны половые норма были пол года 7 месяцев назад. Сухость интимную чувствую после того как у гинекология пролечилась. Не понимаю что происходит неужели тренировки наказывают мышцы объёмы больше стали .ну да жир не колышется. Ноги руки не колышетмя. Но я же не в спортзале штангу тягач.это что мышцы??? Или что это ? Гормоны?пойду просить у доктора. Не знаю какие . #вес

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это читать невозможно, пошла я отсюда.

Гость
#2

Елена?

Гость
#3

Ты еще худая. Когда у тебя будет 200+ кг, тогда можешь подумать о диете.

Гость
#4
Гость

Елена?

Что ?

Гость
#5

Мышцы, ага, народ не смеши

Гость
#6

ну, обычно дикий голод из-за дисбаланса по бжу
сходите к диетологу
может попробовать начать ходить в зал, там консультируют по питанию
и база похудения не спорт, а еда
сладкое можно оставить, но не более 10 проц от рациона
то есть если 1500 ккал едите, только 150 в них на сладкое

Гость
#7

можно купить протеиновые вкусняшки или напитки спортиниа
одно такое в день и есть ваша норм сладкого, лучше сразу после тренировки
лично я люблю шоколадные протеиновые панкейки (100 ккал)
озон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вы сами написали, что едите сладкое 2 раза в день. При чем тут гормоны? Замените сахар на стевию, если прям невозможно. Аквааэробика это для бабушек

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: