Вес увеличивается, хотя мало ем, и есть активность
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Веганство/вегетарианство2 485 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 913 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Диета 5 ложек8 014 ответов
- Эффективные диеты2 079 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 963 ответа
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 192 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А вам для чего худеть? Чтобы привлечь мужчин? Так они же все плохие.
Невозможно, чтобы вы ели мало и при этом за неделю +3 кг. Я прибавляю столько, только если на протяжении недели переедала. И нет, у меня не быстрый обмен веществ. Даже наоборот. Пересмотрите ещё раз свой рацион. Подсчитайте калории. Может за "есть" вы воспринимаете только полноценные приёмы пищи? Может между ними ещё что-нибудь вскользь едите? Или может во время этих двух приёмов пищи вы переедаете?
Гость
Может, вы кусочничаете в перерывах?) Кушайте чаще, нормальные приемы пищи три раза в день. Побольше овощей, круп и нежирного мяса. А то с этими двумя приемами пищи в день, вы успеваете проголодаться и вот уже сладкое и вредное, которое «по минимуму», съедается в пару раз чаще и чуть побольше — и не замечается. Там утащила, тут пару печенек с чаем, там половину сладкого йогурта, тут бутерброд, тут горсть орехов. И вперед, вроде ничего толком и не съела, а калории добавились
Гость
Посмотрите, что у вас с солью. Быстрый набор может означать соль. А то я так худела, на маринованных огурцах, помидорах и грибах. Скупала по ночам в супермаркете все продукты с почти нулевой калорийностью.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Самой ходить неудобно, когда ляхи трутся между собой. А мужчин, желающих вставить и при весе 150 найдётся немало. Да, всё ради мужчин мы делаем.
Не существует мужчин, желающих вставить даже ста килограммовой женщине. Это может сделать только деклассированный люмпен.
А на 150 кг не встанет вообще ни у кого. Это же просто мерзость.
А на 150 кг не встанет вообще ни у кого. Это же просто мерзость.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 213 380 тем
Новые темы за 3 дня: 157 тем
- Вес увеличивается, хотя мало ем, и есть активность6 ответов
- Помогите похудеть3 ответа
- Темп во время тренировок1 ответ
- Похудение на молекуле рпп2 ответа
- Можно ли есть рыбу каждый день?10 ответов
- Как накачать попу?5 ответов
- Зачем есть, если можно просто делать витаминные капельницы?61 ответ
- Худение8 ответов
- Почему люди приравнивают набор веса к празднику живота ?7 ответов
- Какой сыр самый низкокалорийный?12 ответов
Популярные темы за 3 дня: 54 темы
- Зачем есть, если можно просто делать витаминные капельницы?61 ответ
- Как скидывать вес при 60 кг, 170 рост?24 ответа
- Как убрать бока девушке?18 ответов
- Какой сыр самый низкокалорийный?12 ответов
- Лишний вес10 ответов
- Можно ли есть рыбу каждый день?10 ответов
- Худение8 ответов
- Почему люди приравнивают набор веса к празднику живота ?7 ответов
- Что делать с фигурой скини фэт?6 ответов
- Вес увеличивается, хотя мало ем, и есть активность6 ответов
Предыдущая тема
Мне 23, рост 170, вес неделю назад был 60, сейчас 63 . Я кушаю два раза в день, меньше нельзя. Мучное и сладкое - по минимуму. Активность - 3-7 тыс шагов в день.
Не знаю что и делать..