Гость
Статьи
как похудеть, сохраняя …

как похудеть, сохраняя формы и мышцы?

Как похудеть, чтобы ушел конкретно подкожный жир и остались попа грудь и мышцы? Когда вес уходит вместе с ним уходит и попа, становится плоской, лицо худым, а подкожный жир, целлюлит так и не уходит. Как сохранить формы при похудении? Есть ли какие-то ещё варианты похудения, кроме стрессового похудения, когда ешь мало калорий, организм стресует и целлюлита становится только больше, он запасается.
Как звездам удается сохранять фигуры без жира, специальная диета?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
HanaVa
#1

Спорт-зал + грамотно расписанный тренером (с образованием) план питания

#2

Силовые тренировки и правильное питание

Гость
#3
Digital mouse

Силовые тренировки и правильное питание

какое для вас правильное питание?

Я
#4
Digital mouse

Силовые тренировки и правильное питание

А без физической нагрузки можно?))) сижу на пп 3 неделю ушло 3 кг) но совсем их почему то не видно. Рост 157 вес сейчас 61

Гость
#5
HanaVa

Спорт-зал + грамотно расписанный тренером (с образованием) план питания

что даст спорт зал? я не очень доверяю тренерам, что они понимают, для них это работа обычная не самая любимая, они без образования после курсов там, тем более они всем говорят одно и тоже, не учитывая что все люди очень разные.

Гость
#6
Я

А без физической нагрузки можно?))) сижу на пп 3 неделю ушло 3 кг) но совсем их почему то не видно. Рост 157 вес сейчас 61

что для вас пп?

#7

Дефицит калорий около 20%, силовые нагрузки на мышцы, которые нужно сохранить, достаточное потребление белков, чтобы организм точно мышцы не пожрал. Грудь скорее всего уйдет, ее невозможно стхранить в том же виде, если она у вас не генетически большая. Если у вас попа из жира в основном, то с ней тоже придется попрощаться. Потом можно подкачать то, что нужно.

#8
Я

А без физической нагрузки можно?))) сижу на пп 3 неделю ушло 3 кг) но совсем их почему то не видно. Рост 157 вес сейчас 61

Без физнагрузок организм сожрет мышцы, будете скинни фет.

Гость
#9
Kelly

Без физнагрузок организм сожрет мышцы, будете скинни фет.

например я смотрела старые клипы бейонсе у неё все мышцы на месте, а подкожного жира вобще нет. как они питаются в голливуде?)

Гость
#10
Kelly

Дефицит калорий около 20%, силовые нагрузки на мышцы, которые нужно сохранить, достаточное потребление белков, чтобы организм точно мышцы не пожрал. Грудь скорее всего уйдет, ее невозможно стхранить в том же виде, если она у вас не генетически большая. Если у вас попа из жира в основном, то с ней тоже придется попрощаться. Потом можно подкачать то, что нужно.

у всех есть хоть какая-то попа, чтобы сидеть было не больно хотя бы, булочки, не бывает беспопых- в основном просто тощие люди. я когда худею не подтянуто выгляжу а кости начинают торчать, хотя ноги жирные-подкожный жир, лицо тоже некрасиво худеет, без комков биша я ходить не хотела бы.

Гость
#11

Почему вы, создавая такие темы считаете, что люди будут вам расписывать здесь способы. Это труд, поиск информации из многих источников, тренировки и питание методом проб и ошибок. Чего ради я рандомной тетке с сайта буду писать сагу, как стать прекрасной? Ну правда простота хуже воровства

Гость
#12
Я

А без физической нагрузки можно?))) сижу на пп 3 неделю ушло 3 кг) но совсем их почему то не видно. Рост 157 вес сейчас 61

Нет нельзя

Гость
#13
Гость

Почему вы, создавая такие темы считаете, что люди будут вам расписывать здесь способы. Это труд, поиск информации из многих источников, тренировки и питание методом проб и ошибок. Чего ради я рандомной тетке с сайта буду писать сагу, как стать прекрасной? Ну правда простота хуже воровства

у вас простота? такие же как вы люди в спорт залах-они окончили курсы и школу и ещё пристают к девушкам, ничего не понимая толком в диетах, зоже итд
здесь все делятся чем-то личным бесплатно. это тема не для того чтобы мне составили меню, а пообщаться об этом вобще, это касается многих людей, фигуры красивые не у всех, нужно стараться, чтобы быть красивой, мы это можем здесь обсудить.
в 2000х когда была мода на анорексию, когда ещё никто не слышал о бодипозитиве, было полно фоток девушек и на улицах анорексичных, когда живот прилип -это не красиво, для этого достаточно мало есть, курить, пить кофе вместо еды итд а красивая фигура -это труд.

#14
Гость

какое для вас правильное питание?

Сбалансированное по БЖУ, рассчитанное по калориям на результат, которого нужно достичь.

#15
Я

А без физической нагрузки можно?))) сижу на пп 3 неделю ушло 3 кг) но совсем их почему то не видно. Рост 157 вес сейчас 61

Без нагрузки вес встанет в какой-то момент. Организм ко всему привыкает, в том числе к постоянному дефициту калорий. В какой-то момент он начнет дефицит воспринимать как норму и не станет снижаться.

#16
Гость

Почему вы, создавая такие темы считаете, что люди будут вам расписывать здесь способы. Это труд, поиск информации из многих источников, тренировки и питание методом проб и ошибок. Чего ради я рандомной тетке с сайта буду писать сагу, как стать прекрасной? Ну правда простота хуже воровства

А вам что, жалко что ли?)) Хотите чтобы только вы были в форме?))))

Гость
#17

Полный отказ от быстрых углеводов. В остальном белок 1.5-2г на кг тела. И баланс бжу. Без спорта не получится красиво похудеть, даже если вы будете ходить по дорожке часами и сжигать 1000калорий, вы мышцы не сохраните. Нужны именно силовые. Просто когда вы худеете, вы теряете воду, мышцы и немного жира. А набираете чистый жир. Если интересно и вас это волнует, то погуглите скинни фэт, процент жира в теле девушки, разные девушки с одинаковым весом, йо-йо эффект диет. Чтива вам будет не на один вечер. И зала не бойтесь, из за гормональной системы девушка не раскачается в качка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#18

Обязательно, конечно, нужен спорт, желательно с тренером, чтоб давать правильную нагрузку. А еще очень советую протеиновые батончики без сахара SNEX от Protein Rex. Они без сахара, низкокалорийные, хорошо насыщают, разные вкусы есть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: