Гость
Статьи
Вес 65-66 при росте …

Вес 65-66 при росте 162

Это много? Полная или стройная? Возраст 32

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Полная.

Гость
#2

Стройная, конечно. И вообще, чем больше весишь, тем стройнее выглядишь.

Гость
#3

Нашла где спрашивать. Здесь же все модельки 180 ростом и 50 кг весом. Нормальная ты, не худая, конечно, но и не толстая.

Гость
#4

Скорее всего у вас выперает живот, большие бедра, грудь немаленькая и целлюлит.

Гость
#5

Я через месяц после родов весила столько при росте 170. И чувствовала себя (и выглядела) довольно полной. Обычно 58-59 и я явно не худая.
Килограммов 8-10 надо бы вам сбросить, если уж вы спрашиваете.

#6

Жирная!

Гость
#7

Стандартная тридцатилетняя женщина, не косящая из последних сил под школьницу и не астеник от природы.
Вообще обычно в этом возрасте переживают о достижениях — «третий язык не выучила, на мировой арене никакого имени себе не заработала, ребёнок явно в Гарвард не пробьётся», а не о весе.

#8

Если занимаетесь спортом и мышечная масса превышает жировую прослойку, то нормальный вес. И вообще, не на цифры надо смотреть, а на картинку.)

Гость
#9

Милый пухлячок.

Надо в комплексе смотреть. Грудь то есть?

Гость
#10
D.Koprofield

Жирная!

Как твоя неряха-жена

#11
Гость

Как твоя неряха-жена

В автобусе не тесно, ***?=)

Гость
#12

Достала ты уже с ростом мелочь пузатая

Гость
#13

многовато

Гость
#14
D.Koprofield

В автобусе не тесно, ***?=)

Тесно.Там твоя жена все места своей тушей заняла.Пока ее муж ползает клоуном на форуме.

Гость
#15

Немало и немного. Стройность зависит не от веса, а от параметров фигуры и обхвата талии: чем больше бедра и уже талия, тем более полезно для здоровья. Идеальным соотношением талии к бёдрам является 0,7, к этому желательно стремиться.

Гость
#16

Для меня много

#17
Гость

Тесно.Там твоя жена все места своей тушей заняла.Пока ее муж ползает клоуном на форуме.

Сколько у тебя рублей после покупки абонемента на автобус остается?=)
Как ты такая нищая такое брюхо отрастила?=)

Гость
#18
D.Koprofield

Сколько у тебя рублей после покупки абонемента на автобус остается?=)
Как ты такая нищая такое брюхо отрастила?=)

Ты с кем разговариваешь сейчас,пресмыкающееся?))

#19
Гость

Ты с кем разговариваешь сейчас,пресмыкающееся?))

С тобой, жаба заплывшая=)

Гость
#20
D.Koprofield

С тобой, жаба заплывшая=)

На жабу заплывшую жена твоя похожа,один в один))С тупорылым взглядом без капли интеллекта.

#21
Гость

На жабу заплывшую жена твоя похожа,один в один))С тупорылым взглядом без капли интеллекта.

Скинешь фотку своего накладного живота?=)

Гость
#22
D.Koprofield

Скинешь фотку своего накладного живота?=)

У тебя навязчивые идеи какие-то.
Все вокруг должны быть жирными и ездить исключительно в общественном транспорте.
Жри поменьше,ходи в спортзал,мож тогда и перестанешь проецировать свои недочёты.

#23
Гость

У тебя навязчивые идеи какие-то.
Все вокруг должны быть жирными и ездить исключительно в общественном транспорте.
Жри поменьше,ходи в спортзал,мож тогда и перестанешь проецировать свои недочёты.

не все, а конкретная жаба-ты=)

Гостья
#24

Полная. И причем тут возраст и вес? Типа все равно пора в могилу ползти можно заболеваний из-за лишнего веса добавить?

Гость
#25
D.Koprofield

не все, а конкретная жаба-ты=)

Жаба жена твоя,нищеброд.

#26
Гость

Жаба жена твоя,нищеброд.

ты можешь сколько угодно переводить стрелки на мою несуществующую жену, это не уменьшит ни размер твоей огромной задницы, ни количество холестерина в твоей жирной туше=)

Гость
#27
Гостья

Полная. И причем тут возраст и вес? Типа все равно пора в могилу ползти можно заболеваний из-за лишнего веса добавить?

Тебе может и пора в могилу, таарьь

Гость
#28
Гость

Немало и немного. Стройность зависит не от веса, а от параметров фигуры и обхвата талии: чем больше бедра и уже талия, тем более полезно для здоровья. Идеальным соотношением талии к бёдрам является 0,7, к этому желательно стремиться.

Чем больше талия и бёдра, тем лучше для здоровья? Точно?

Гость
#29
Гость

Достала ты уже с ростом мелочь пузатая

Да пошла ты *** каланча ебанаяя

Гость
#30
Гость

Милый пухлячок.

Надо в комплексе смотреть. Грудь то есть?

В пиздее у тебя. Сам ты пухлячок, меня стройной называют все

Гость
#31
Гость

Стандартная тридцатилетняя женщина, не косящая из последних сил под школьницу и не астеник от природы.
Вообще обычно в этом возрасте переживают о достижениях — «третий язык не выучила, на мировой арене никакого имени себе не заработала, ребёнок явно в Гарвард не пробьётся», а не о весе.

Девушка, а не женщина. Мне на вид больше 23 не дают. А вот ты женщина, даже бабка наверно уже! А достижений уже итак достаточно у меня

Гость
#32
D.Koprofield

Жирная!

*** твоя жирная, *** ты вонючее копрофил ебаныыйй, иди соси свой *** мелкочлен уебищный

Гость
#33
Гость

Я через месяц после родов весила столько при росте 170. И чувствовала себя (и выглядела) довольно полной. Обычно 58-59 и я явно не худая.
Килограммов 8-10 надо бы вам сбросить, если уж вы спрашиваете.

Твоё мнение *** не уперлось, толстуха ты

Гость
#34
Гость

Скорее всего у вас выперает живот, большие бедра, грудь немаленькая и целлюлит.

Это ты себя описала ***

#35
Гость

*** твоя жирная, *** ты вонючее копрофил ебаныыйй, иди соси свой *** мелкочлен уебищный

А у тебя сейчас от злости бока затряслись?=)
Ну жирная ты, ничего с этим не поделать)
Усики хотя бы брей=)

Гость
#36
Гость

Нашла где спрашивать. Здесь же все модельки 180 ростом и 50 кг весом. Нормальная ты, не худая, конечно, но и не толстая.

Спасибо. Единственный адекватный ответ, остальные все еланутые тут

Гость
#37
Кроссфит

Полная.

Ты

Гость
#38
Гость

Чем больше талия и бёдра, тем лучше для здоровья? Точно?

Нет, чем уже талия, и больше бедра, тем лучше для вашего здоровья.

Гость
#39
Гость

Чем больше талия и бёдра, тем лучше для здоровья? Точно?

Не ругайтесь на меня.

Гость
#40

Смотря что вы понимаете под стройностью. Например у моей лучшей подруги младшая сестра весит 130 кг, так для нее девушка 50 размера стройная, она сама 68 размер носит, а 50 размер ее несбыточная мечта. А по мне так 50 размер это курпулентная особа, под стройной я понимаю девушку с размером 42-44, а чтоб такой быть при росте 162 нужно весить примерно 52-55. Делайте выводы

Гость
#41

Неужели такие умпы -лумпы существуют…162. Это персонажи из шоколадной фабрики хорошие,я не угораю.
Вот интересно,как снизу смотрится жизнь. .
Я 178,знаток темечек/темя)))

Гость
#42
Гость

Смотря что вы понимаете под стройностью. Например у моей лучшей подруги младшая сестра весит 130 кг, так для нее девушка 50 размера стройная, она сама 68 размер носит, а 50 размер ее несбыточная мечта. А по мне так 50 размер это курпулентная особа, под стройной я понимаю девушку с размером 42-44, а чтоб такой быть при росте 162 нужно весить примерно 52-55. Делайте выводы

Вау 🤩 неплохо так!
А хотя что я, у самого супруга 145, нехрен на молоденьких пышек заглядываться…

Serg
#43
Гость

Скорее всего у вас выперает живот, большие бедра, грудь немаленькая и целлюлит.

Чем тебе целлюлит помешал?

Serg
#44
Гость

Нет, чем уже талия, и больше бедра, тем лучше для вашего здоровья.

Оптимальное для здоровья и стройности фигуры соотношение талии и бёдер - 7:10.

Гость
#45
Serg

Оптимальное для здоровья и стройности фигуры соотношение талии и бёдер - 7:10.

Я это и имел в виду, что талия должна составлять 70% от бедер. А вес автора здесь не причём.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#46
Гость

Неужели такие умпы -лумпы существуют…162. Это персонажи из шоколадной фабрики хорошие,я не угораю.
Вот интересно,как снизу смотрится жизнь. .
Я 178,знаток темечек/темя)))

Неужели такие каланчи существуют уродские..фуууу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема