Гость
Статьи
Ем и не могу …

Ем и не могу остановиться, втихаря

У меня уже долгое время проблемы с питанием. Бывает что я ем очень много еды за раз, да еще и тратится очень много денег. Такие приступы бывают когда я одна без мужа. Я понимаю, что это ненормально и отвратительно, Я потом еще долго злюсь на себя и расстраиваюсь, причем ем порой даже не понимая вкуса, очень быстро... Стыдно, слов нет, но ничего не могу поделать. То доставку, то в кафе, заказываю и быстро сжираю, а если не доела дома, то прячу от мужа и потом ем остатки пока он не видит. Я понимаю что это свинство, это ужасно, но это очень сложно остановить. Потом Я могу не есть толком всю неделю и снова приступ обжиралова.... И тут я попалась, так сказать, выкинула мусор, но по идее утром он был пуст, а муж ночью вернулся, а пакета нет, начал меня расспрашивать что Я скрываю и Я сломалась, все рассказала. Очень боялась осуждения, но муж сказал что и такой меня любит и в этом нет ничего такого.. Естественно у меня лишний вес, при росте 165, вес почти 100... Злюсь на себя, стыдно, тяжело психологически...

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже так делать люблю. Только никогда не поправлюсь. Делаю утром всегда много разных упражнений. 170 рост. Вес 51-52. Обычно когда покурил Мариванны, то будет хотеться сладкого. Поэтому наперед покупаю себе за свои деньги много фруктов. Чернику, ананасы, киви и т д. Или можно тоже конфеты, харибо, печенье, шоколадки. Кушать и кайфовать.

#2

Обычно все подобное из детства идет. Вас в детстве в чем-то ограничивали, например?

Гость
#3
Focos

Я тоже так делать люблю. Только никогда не поправлюсь. Делаю утром всегда много разных упражнений. 170 рост. Вес 51-52. Обычно когда покурил Мариванны, то будет хотеться сладкого. Поэтому наперед покупаю себе за свои деньги много фруктов. Чернику, ананасы, киви и т д. Или можно тоже конфеты, харибо, печенье, шоколадки. Кушать и кайфовать.

Поэтому не курите мариванну и у вас не будет диких зажоров , от которых потом стыдно .

Гость
#4
Гость

Поэтому не курите мариванну и у вас не будет диких зажоров , от которых потом стыдно .

лучше зажоры, чем когда аппетита вообще нет и через силу есть приходится

Гость
#5

Стыд, стресс ->жрачка -> удовольствие - > стыд и стресс

Гость
#6

У вас расстройства пищевого поведения, это настоящее заболевание, которое надо лечить и оно лечится.

Гость
#7

Какая омерзительная история...автор ты жирная с..винья фу нах...

Гость
#8
Гость

Стыд, стресс ->жрачка -> удовольствие - > стыд и стресс

Лучше как та девушка, которая объедалась и млела, какая она «плохая девчонка» и какая вся распущенная 😁
Что-то есть в этом. Фрейд был прав, разные плотские и свинские наслаждения тесно ассоциированы обычно. Гедонизм сексуален.
Хотя мне известна девушка, которая ела до состояния шарика с ножками (желудок чуть ли не с ведро), а в сексе… ну, раз в две недели где-то ей было достаточно. Так что не всегда эта ассоциация отвечает реальной связи 🤭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринушка
#11

Попробуйте капельницы для снижения аппетита. У меня коллега на работу по три контейнера еды с собой носила, просто ужасно было смотреть как она постоянно жует. Ей порекомендовали в Refresh clinic это где то в Лайково есть (и в Москве тоже есть филиал). Так вот она там курс капельниц делала и ей очень хорошо помогло. Там коктейль вводят который аппетит блокирует, она прям похудела сейчас, совсем другая стала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: