Гость
Статьи
Похудение. Вернутся ли …

Похудение. Вернутся ли эти кг?

Девочки, помогите
Неделю ела мало, на 600 калорий примерно, сбросила 3 кг потом поняла что так нельзя и начала есть правильную пищу, но уже на норму свою калории+ тренировки, если что то вкусненького хочется могу днём скушать но в небольшом количестве
Вернутся ли эти кг? #диета #диеты

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Да, некоторая часть веса может вернуться. Но это нормально, т.к. на строгой диеты Вы в начале теряли не жировую массу, а гликоген и воду. Именно колебания воды Вы можете наблюдать сейчас на весах. Похудение с помощью умеренного дефицита (не более 20%) обеспечит плавное снижение веса за счет преимущественно жировой массы.

Гость
#1

увеличь физнагрузки не много и не вернутся тогда. Я вообще отлично на интервальном голодании худею, по схеме 8\16 не сложно совсем. Ещё пью жиросжигатель Слимлайн Тетралаб для снижения аппетита и ускорения метаболизма

А
#2

Купила куринный рулет. Сьела чуть чуть, хотелось сьесть мясное. Огузки, шкурки, все это обильно полито средством, напоминающий гриль. Сижу и жду, что будет.

А
#3

Хороший супермаркет, изготовлено 24 апреля. Покупала куринные бедрышки, оказались с душком.
Я готовлю еду, накрываю на стол, убираю за ними. Муж не знает, по части кухни, ничего. Кто бы мне приготовил, угощал, чтобы я с голоду не ела что попало.

Гость
#4

После питания на 600 ккал- могут вернуться, потому нужно не снижать калорийность рациона и не бросать тренировки. Тренируйтесь и ешьте.

А
#5

Сьела большое яблоко. Витамины и клетчатка. Подожду 2 часа. Пообщаюсь.

Гость
#6

Если забросить ПП, диеты и тренировки, вернутся обязательно. Поэтому, ПП с тренировками, теперь на всю жизнь и чем старше становитесь, тем больше усилий нужно прилагать.

Ирина
#8

У меня самой были проблемы в процессе похудения, не могла бороться со своим аппетитом, сижу на пп, но постоянно хочется кушать. Стала принимать капсулы голдлайн плюс, сразу уменьшился аппетит, теперь совсем другое дело, лишние кило уходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#9
Ирина

У меня самой были проблемы в процессе похудения, не могла бороться со своим аппетитом, сижу на пп, но постоянно хочется кушать. Стала принимать капсулы голдлайн плюс, сразу уменьшился аппетит, теперь совсем другое дело, лишние кило уходят.

Мне очень советовали интервальное голодание. Я начала .Только было очень трудно выдерживать интервалы, мне тоже Гoлдлайн плюс помог очень. Я утром просыпалась и сразу капсулку выпивала. Прям достойный препарат. 13 кг благодаря ему ушло за 2,5 месяца