Гость
Статьи
Интервальное голодание …

Интервальное голодание 16/8

Решила попробовать интервальное голодание. Мне 51 год, 162 рост 115 вес. Шестой день на ИГ пищевое окно с 10 до 18. Кто начинал с большим весом как получилось что можете рассказать чем поделиться будет очень интересно

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите чай Турецкий хорошо помогает уменьшить аппетит

Гость
#2

У меня вес был 86кг . Раз в день ела. За полгода похудела на 16кг

#3
Гость

Купите чай Турецкий хорошо помогает уменьшить аппетит

Пока справляюсь без Турецкого чая))) После 18 чай без сахара с лимоном,а сегодня понимаю, что есть я не хочу)) Посмотрим как дальше пойдет

#4
Гость

У меня вес был 86кг . Раз в день ела. За полгода похудела на 16кг

Это здорово!!! Ну на раз в день я не готова, да и масса у меня значительно больше вашей. Надеюсь у меня тоже получится))

де
#5

Мне помогало. Сбросила пару кг за месяц. Но потом забросила, сорвалась, праздников много было. Вот, сейчас так же хочу начать худеть.

#6

Мне не подошло( Имею проблемы с желудком, противопоказано

#7
де

Мне помогало. Сбросила пару кг за месяц. Но потом забросила, сорвалась, праздников много было. Вот, сейчас так же хочу начать худеть.

А какой вес изначально ?

Гость
#8
Танчик

А какой вес изначально ?

3600 изначально, как у большинства.

Гость
#9

А как так получается, не доходит мне.
Вы же не за ночь такой вес приобрели. Легли стройняшкой, утром бабах плюс сто кг!
Как не заметить, что СТОЛЬКО наросло жира?
Это нереально должно быть тяжело таскать на себе. Как рюкзак привязать тяжёлый. Как вы допустили? Расскажите

Гость
#10

Можно понять ещё, за отпуск, например, на пять кг поправились. Но это уже заметно. И одежда не так сидит и ощущение и опять же визуально очень заметно. Вы же не наденете на себя одежду в пятнах, рваную, нестиранную. Тело та же одежда. Как так то?
И второй момент. Это сколько финансов сливается в унитаз. Мамадарагая!!

#11
Гость

А как так получается, не доходит мне.
Вы же не за ночь такой вес приобрели. Легли стройняшкой, утром бабах плюс сто кг!
Как не заметить, что СТОЛЬКО наросло жира?
Это нереально должно быть тяжело таскать на себе. Как рюкзак привязать тяжёлый. Как вы допустили? Расскажите

Девочки,вы меня извините . Я не буду объяснять, оправдываться ,писала сразу хочу пообщаться с тем кто с большого веса худел. Как и почему у меня так не важно. Кто в норме + - всё равно не поймет.

Гость
#12
Танчик

Девочки,вы меня извините . Я не буду объяснять, оправдываться ,писала сразу хочу пообщаться с тем кто с большого веса худел. Как и почему у меня так не важно. Кто в норме + - всё равно не поймет.

А, теперь понятно. Стройным "повезло" а вам нет.
Вот именно причина глубже. Понять откуда все идёт. Не убрав на подсознании повод, толку худеть. Тем более говорят не так сложно вес сбросить, чем потом его удержать.
Всё в голове.

#13
Гость

А, теперь понятно. Стройным "повезло" а вам нет.
Вот именно причина глубже. Понять откуда все идёт. Не убрав на подсознании повод, толку худеть. Тем более говорят не так сложно вес сбросить, чем потом его удержать.
Всё в голове.

Я не гово,что кому -то повезло, а мне нет. А то что все в голове это правильн))

Гость
#14
Танчик

Я не гово,что кому -то повезло, а мне нет. А то что все в голове это правильн))

Я свой способ скажу. У меня не было большого веса никогда, но вдруг поможет.
Если чувствую, что немного поправилась. Убираю ужин или совсем что то лёгкое. Яблоко там или лёгкий салатик овощной. Пару дней хватает.
Ну и баланс стараюсь держать. Не покупаю бОльший размер одежды, если маловат стал прежний. Повод заняться собой. Есть контрольная юбка, на которую ориентируюсь.
Ну и побольше физ активности. Пешком , по лестницам, по городу. Туда-обратно.
Организм такая штука, адаптируется ко всему со временем.
Это для поддержания. А если кардинально подкачаться, тонус для мышц, фигуру подточить...это более серьезные методы уже))

#15
Гость

Я свой способ скажу. У меня не было большого веса никогда, но вдруг поможет.
Если чувствую, что немного поправилась. Убираю ужин или совсем что то лёгкое. Яблоко там или лёгкий салатик овощной. Пару дней хватает.
Ну и баланс стараюсь держать. Не покупаю бОльший размер одежды, если маловат стал прежний. Повод заняться собой. Есть контрольная юбка, на которую ориентируюсь.
Ну и побольше физ активности. Пешком , по лестницам, по городу. Туда-обратно.
Организм такая штука, адаптируется ко всему со временем.
Это для поддержания. А если кардинально подкачаться, тонус для мышц, фигуру подточить...это более серьезные методы уже))

Спасибо!)))

#16
Гость

Я свой способ скажу. У меня не было большого веса никогда, но вдруг поможет.
Если чувствую, что немного поправилась. Убираю ужин или совсем что то лёгкое. Яблоко там или лёгкий салатик овощной. Пару дней хватает.
Ну и баланс стараюсь держать. Не покупаю бОльший размер одежды, если маловат стал прежний. Повод заняться собой. Есть контрольная юбка, на которую ориентируюсь.
Ну и побольше физ активности. Пешком , по лестницам, по городу. Туда-обратно.
Организм такая штука, адаптируется ко всему со временем.
Это для поддержания. А если кардинально подкачаться, тонус для мышц, фигуру подточить...это более серьезные методы уже))

Пытаюсь себя ограничивать особенно вечером. Буду стремится к большему,пока тяжело.

Гость
#17

А я на интервальном живу много лет. Просто не завтракаю. Ем с 14 до 10. Не ужинать я просто не могу. Вес почти норм, но ем абсолютно все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

А я на интервальном живу много лет. Просто не завтракаю. Ем с 14 до 10. Не ужинать я просто не могу. Вес почти норм, но ем абсолютно все.

До 10? 22 наверное?