Гость
Статьи
Похудение за месяц на …

Похудение за месяц на 5 кг.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, реально ли похудеть за месяц на 5 кг? Любыми способами. Если да, то как? Рост 170 ; вес 70 кг ; физ.нагрузок вообще нет. Могу максимум за день пройти 2к шагов и минут 15 позаниматься дома. #похудение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На 5 кг за месяц это возможно рак. Бегите в онкодиспансер.

Гость
#2

Похудение на 5 кг за месяц- слишком много. И у вас абсолютно нормальный вес при вашем росте, худеть совсем не нужно.
Можно подкачать фигуру силовыми тренировками и есть больше белка, чтоб нарастить мышцы. Но сбрасывать килограммы вообще не нужно.

Гость
#3

Сесть на диету. Можно даже больше скинуть за месяц.

Автор
#4
Гость

Похудение на 5 кг за месяц- слишком много. И у вас абсолютно нормальный вес при вашем росте, худеть совсем не нужно.
Можно подкачать фигуру силовыми тренировками и есть больше белка, чтоб нарастить мышцы. Но сбрасывать килограммы вообще не нужно.

Спасибо 🙏. Если дома заниматься тренировками , можно нормально подтянуть тело? Или только спорт зал? Похудела на 20 кг за малое время, тело в ужасном состоянии. И ещё вопрос.. Как вывезти лишнюю воду с организма? Пью около 3 литров воды в день.

#5

Здравствуйте! За месяц на 5 кг похудеть реально, главное подобрать верный инструмент для этого, чтобы потом опять не набрать! Диеты не помогут, сразу говорю))
Я сейчас запускаю интенсив двух-недельный по похудению, это не реклама, просто от души говорю, что могу помочь вам!
Сама похудела на 30 кг и держу вес и форму

Если у вас действительно есть желание похудеть, я с удовольствием вам покажу как! Жду ответа))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

С редуксином 5 кг за месяц вообще без проблем уйдет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: