Гость
Статьи
Моя диета сейчас

Моя диета сейчас

2 авокадо и 3-4 яйца в день, пол авокадо и одно яйцо в яичнице с солью с черными трюфелями за раз, итого 600 ккал. Если три яйца и полтора авокадо это 450 ккал .Чай с медом. Ещё в день по 300г ананаса и кусочек хлеба. Это моя сбалансированная диета

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🎇
#1

Молодец! Купи себе пряник

Мария
#2

И? или у всех должно потечь от фразы словосочетания "черные трюфели"? к чему этот информативный пост?

Гость
#3

Столько яиц да еще и каждый день есть нельзя

Гость
#4

Почему-то вместо радости за автора - грустно.

Тюрки и их республики
#5

Диета идиота. И не похудеть, и здоровье угробить.

#6

3-4 яйца? Столько же нельзя. Ужас, а не диета!

Гость
#7

На 600 ккал, можно тазик овощей съесть, и еще курицей шлифануть ...

Гость
#8

Сколько скинули кг?

Гость
#9

Закукарекаешь скоро от такого количества яиц

Гость
#10
Гость

Столько яиц да еще и каждый день есть нельзя

Больше насмешили "чёрные трюфели" .Автор хоть раз видела на них цену и + доставка .

Гость
#11
Гость

Больше насмешили "чёрные трюфели" .Автор хоть раз видела на них цену и + доставка .

Дайте автору помечтать🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Больше насмешили "чёрные трюфели" .Автор хоть раз видела на них цену и + доставка .

Или может она конфеты имела ввиду... Питаться одними яйцами каждый день это грустно, так хоть конфеткой "трюфель" себя порадует))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: