Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Хочу похудеть,нужна поддержка)
Начинаю худеть и постоянно срываюсь😔

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скотч на рот!

Гость
#2

Сколько ккал в день? Срываетесь на что и насколько?

#3

Я раньше очень много булок ела, а как перестала, то сразу же похудела.

#4

Сильно не стоит ограничивать себя, а особенно в первые дни. Всегда помните о возможном результате, очень мотивирует. Обязательно спорт и правильное питание

Гость
#5

Возьмите жиросжигатель для похудения Слимлайн от Тетралаб, мне помог снизить аппетит, с ним худеть проще, обмен веществ улучшается.Спорт и питание, плюс этот жиросжигатель и у меня вес и объемы стали уходить

Гость
#6

Скажи себе - Я это сделаю. Если опять сорвёшься - не переживай, не кори себя упреками. Скажи себе - Я это сделаю потому что я люблю себя. Худей медленно, без голодовок, сорвёшься - постарайся не набрать вес до первоначального и начинай снова худеть (уже от меньшего веса). Удачи.

Мари
#7

Надо искать свои методы. На подсчёте калорий у меня никогда не получалось худеть. Могу потреблять 1200 - 1400 ккал, тье норма для жизнедеятельности самого организма (работа серца, печени, почек и прочего ливера), но увы и ах. Сейчас практикую новую методу. Отказалась практически от сладкого вкуса (тье никаких сухофруктов и сахарозаменителец ), мучного (макароны и пельмени туда же) и калорийность поддерживаю тоже в районе 1400 в самые зажористые дни, и стала чуток худеть. Очееень медленно. У каждого по разному это работает. Я ем апельсины и яблоки. Апельсины каждый день 1 или 2 штуки, яблоки пару раз в неделю. Кому-то надо порцию уменьшать процентов на 30, съедать не две конфеты, а одну, и чел худеет, а кому-то надо сильно изменить питание и образ жизни и набраться дофига терпения...

Елена
#8

Редуксин не пробовали? При похудении хорошая поддержка. Есть не хочется, поэтому и не срываешься. Я за 5 месяцев 13 кг скинула, надеюсь к июлю еще на 5 похудеть.

Инна
#9

Я заметила, что скрываются часто те, кто сидит на жесткой диете. Поэтому всегда советуют подругам брать диеты такие, где не придется голодать, по эффективности может уступают, но результат все равно будет. А если добавить еще липотропный фактор от эвалар курсом, то намного лучше, сама проверяла. Препарат недорогой, но какая хорошая поддержка при похудении, мне очень нравится и подругам тоже!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#10

Я срывалась из-за стрессов, потому что кортизол повышался. Теперь если худею, пью супренамин для надпочечников, и срывов нет. Еще сижу на интервальном голодании, на нем мне комфортно, знаю когда поем и сорваться не хочется. Так что настройтесь на победу и вперед

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: