Гость
Статьи
От анорексии до …

От анорексии до ожирения

Всем привет! У кого было так же? Никогда Толстой не была. В детстве была обычным худощавым ребенком. Но в 16 лет внутри меня что-то переменила и я начала худеть, дохудела до 38 кг, в общем, это была самая настоящая анорексия. Ей я страдала года 3, потом для себя решила, что дальше так не могу, т.к. не выдерживала ни физических ни умственных нагрузок, и осознанно начала поправлять, в общем поправилась до 45-50 кг, хотя все время я так и пыталась, нет-нет, да и начать ограничивать себя в питании (что было глупо, конечно). В общем, смысл в чем. Где-то в 25 лет я начала серьезно поправляться. Сначала поправилась до 60 кг, потом до 75 кг и в общем за 4-5 я поправилась до 100 кг. И сейчас вес года от года продолжает расти, сейчас я вешу 108 кг. Вес скинуть не могу вообще. Я вот думаю, это все мой юношеский опыт с анорексией меня до такого довёл или проблема совсем не в этом? Что делать, чтобы нормализовать вес. Поделитесь, пожалуйста, историями, если у Вас было что-то подобное. #вес

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверняка у вас рпп и нездоровое отношение с едой

Гость
#2

Да лучше уж теперь не рисковать.
Нормальная пышечка, тем более, вес набирался плавно.
Но!
Ни в коем разе нельзя при таком подломленном обмене веществ впадать в грех гиподинамии.
Мышцы должны быть и должны работать. Иначе дальше может быть и 180 с диабетом второго типа.

Гость
#4

Автор,мне 37 лет.Я с аной живу 7 лет.3 года острая фаза,с 62 до 32 кг.Под@хать начала от полиорганки. 4 года ремиссии.Ремиссия-это не выздоровление.Это жизнь в состоянии анорексии без перехода "за грань". Вешу 42-44 кг.С ощущением себя жирухой;с неизменной схемой питания;и постоянными попытками тренировок.
Это я к тому,что можно жить,есть и при этом весить минималку.
Вы пережив ану прекрасно знаете КАК худеть.И то что пишете-не удается сбросить...так вы ничего для этого не делаете.И ваши 108 кг не из воздуха появились. Ну вот напишите,что вы умудряетесь есть в обычном режиме,и подумайте,зачем вы это едите.

Гость
#5
Гость

Да лучше уж теперь не рисковать.
Нормальная пышечка, тем более, вес набирался плавно.
Но!
Ни в коем разе нельзя при таком подломленном обмене веществ впадать в грех гиподинамии.
Мышцы должны быть и должны работать. Иначе дальше может быть и 180 с диабетом второго типа.

Пышка это 70-90 кг при росте 170, а не 108 кг.

Нина
#6

Мне кажется, это можно обсудить с психологом. И по поводу похудения - я с большого веса на редуксине худела, 20 кг скинула за год. Постепенно, килограмм за килограммом, но смогла скинуть до нужных цифр. И у вас получится.

Гость
#7

Лучше обратится к врачу и к психологу ,самому очень тяжело с этим справиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#8
Нина

Мне кажется, это можно обсудить с психологом. И по поводу похудения - я с большого веса на редуксине худела, 20 кг скинула за год. Постепенно, килограмм за килограммом, но смогла скинуть до нужных цифр. И у вас получится.

Рeдуксин давно не тот что был раньше, сейчас вообще пустышка. Врач сказала мне лучше более современный Гoлдлайн плюс пропить, он более эффективный и переносится хорошо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: