Гость
Статьи
Отношение к алкоголю

Отношение к алкоголю

Голосуйте #алкоголь

Опрос
Отношение к алкоголю
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Личное дело каждого ,пить ему или не пить. Сам-то ты, автор, из каких будешь? Откройся, а уж после задавай вопросы!

Гость
#2
гость

Личное дело каждого ,пить ему или не пить. Сам-то ты, автор, из каких будешь? Откройся, а уж после задавай вопросы!

Ты мне не указывай что делать. Интересно мне как люди живут. Сам я не пью совсем. Мне важнее чтобы женщины от меня не отвернулись

грязный сантехник
#3

Выпиваю по несколько раз в день.

#4

У нас в стране культ алкоголя.К непью

#5
Natasha

У нас в стране культ алкоголя.К непью

К непьющим относятся с подозрением,герой Гурина из Москва слезам не верит никого не научил

Гость
#6
Natasha

К непьющим относятся с подозрением,герой Гурина из Москва слезам не верит никого не научил

Странно, почему не курить нормально, а не пить-нет.

Гость
#7

Видно мужики ставили специально голос "я женщина я пью " не может быть таких цыфр как в голосовании . Мужиков пьющих в разы больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илья Андреевич
#8

У меня дядя (прекрасный человек, трудяга) отравился самогоном умер. Рюмки хватило.. 100 лет назад блатные партгеноссе Джугашвили ( вор, убийца) подпаивали самогоном русскую молодёжь и городе, и в провинции, чтоб они вооружались, объединялись, выгоняли из усадеб дворян с детьми и стариками. То есть вели себя по понятиям Джугашвили ( профессионального вора, убийцы и до 1914г). Потому что после революции национализации ( выкупа государством имущества, земель дворян, кулаков) не было. Был только грабёж имущества (накопленного, построенного грамотным дворянством) для общего пользования революционный молодёжи и их семей. Эту молодёжь затем арестовали строить Волховстрой, канал Москва-Волга с смертельным исходом. 90% Родившейся в 1920х годах молодёжь убили в ВОВ. 41-45. Красивые добротный усадьбы дворян занимают чинуши разных сортов, или стоят в лесах разрушаются, выдувается из них русская благородная душа.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: