Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

мне через две недели в лагерь ,я не могу похудеть ,мой вес сейчас 43 кг при росте 154 , мне совершенно не нравится моё тело ,мне надо похудеть до 37 , у меня всего две недели что делать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас отличный рост и вес, нужно постараться начать любить себя, свое отражение в зеркале, иначе вы и до 30 похудейте вам мало будет.

Гость
#2

Не жрать вообще.

Гость
#3

Разводка

Александр
#4

Да чего уж там выеживаться , худай уже до 20

#5

соотношение роста и веса идеальные, худеть больше не надо, но если все равно не нравится фигура, то лучше заняться спортом, чем худеть, подкачать мышцы, и тогда рельефность будет, подтянитесь и будет красота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#6

Дистрофиком что ли стать хотите?) Излишняя худоба это не есть красиво)) Ну, а вообще, если витамина Д не хватает, вес не уходит. Я когда худела, фортедетрим пила по назначению диетолога по 20 тыс в день. Даже без физ нагрузок вес не плохо сходил.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: