Гость
Статьи
НЕ худею!!! НЕ …

НЕ худею!!! НЕ помогает ничего!!!

Добрый день. Вот за советом уже и до форумов добралась.
Мой рост 170см вес на данный момент 70кг. В этом весе я чувствую себя не комфортно, выпирает живот, толстые ноги из привычного размера одежды S я стала покупать L. Хочу вернуть обратно S
Я соблюдаю дефицит калорий при норме 1700 я ем 1300-1400, я придерживаюсь интервального голодания 16/8, я делаю дома упражнения, соблюдаю правильное питание, не ем быстрые углеводы. И вес не сдвигается, максимум 100-200 г. которые гуляют туда-сюда.
Помогите советом? Что еще можно сделать? Как «подтолкнуть» вес ? #нуженсовет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс.секс поможет.активный секс!

Гость
#2

Значит вы едите калорий гораздо больше, чем написали здесь. Попробуйте неделю есть одну гречку на воде без соли и больше ничего.

Гость
#3
Гость

Значит вы едите калорий гораздо больше, чем написали здесь. Попробуйте неделю есть одну гречку на воде без соли и больше ничего.

Может и так, я все записываю в калькулятор калорий, может там не правильно указана калорийность ((((

Гость
#4

Однозначно в твоем рационе куча жиров+ упражнения твои ни о чем 100%

Леночка
#5

Попробуйте кето диету месяц

Гость
#6

70 при росте 170- это немного, и немало. Возможно, вы не можете похудеть, потому организм считает ваш текущий вес нормальным. Важно дальше не толстеть, а оставаться в том весе, который есть.
Одежду L размера бояться не нужно, носить нужно именно тот размер, который удобно сидит, а не тот, который модный.
От дефицита калорий вы похудеете, потеряв много мышц и сбросив мало жира, а еще у вас замедлиться метаболизм, вы сорвётесь с диеты и начнёте есть еще больше, и наберете много кг за счёт жира. Следует питаться по норме калорий, но не начинать переедать углеводы, физические нагрузки не бросать.

Гость
#7

Едите симиную жыдкость и воду и лимоном. Без шуток

Гость
#8

Фига ты ***

Гость
#9

Читиилить и рефиды делать. Вам ошарашить свой организм надо

Гость
#10

записывайся в армию - марш-бросок на 50 км в полной выкладке под обстрелом - и ты снова - лань. Только пот из сапог не забудь слить

Гость
#11

Влюбиться.

Непсихолог
#12

идите на канал Антона Петрякова и изучайте азы
плейлист отеки с него начать

Непсихолог
#13
Гость

Может и так, я все записываю в калькулятор калорий, может там не правильно указана калорийность ((((

лучший калькулятор который я обнаружила это сайт и там кстати есть форум Мой здоровый рацион. так вот там слиты все-все базы и по одному и тому же продукту разница может быть колоссальная... это правда жизни. но со временем все лучше получается ориентироваться.

вероятно у вас нарушено соотношение углеводы/жиры
одно и то же блюдо можно как сделать более калорийным там и менее
а выглядеть будут одинаково!

худеем мы когда употребляем белок по норме, воду чуть выше нормы + витамины + омегу и клетчатку (овощи, фрукты).

Гость
#14

Питаться день через день. Сейчас такое питание набирает популярность.

Непсихолог
#15
Гость

Питаться день через день. Сейчас такое питание набирает популярность.

и получить камни в желчном...

Непсихолог
#16

ps Насчет упражнений - у вас мышцы растут, а они тяжелее чем жир весят

Гость
#17

Измени образ жизни

Гость
#18
Непсихолог

и получить камни в желчном...

Хватит бред нести. Камни растворяются как раз. Хотя ок, живите в иллюзиях, это то что вы заслужили.

#19

Может что-то не так с обменом веществ?
Пьёшь достаточно?

Попробуй посидеть на гречке(без соли, сахара и проч.).
+ Дни на кефире
Дни на яблоках.
Питьевые дни (чисто всасываешь жидкость в теч. дня: кефир, чай/кофе, кисель и т.п..)

+ Ванна с содой и морской солью (в инете погугли).

Гость
#20
Гость

Может и так, я все записываю в калькулятор калорий, может там не правильно указана калорийность ((((

Вы вщвешиваете еду на кухонных весах?

Гость
#21

Важно еще что вы едите. Вы на ПП? Или едите всё подряд по каллоражу?Есть так то это перестает работать со временем неппшное занижение калорийности, плюс скорее всего неправильно считаете, можно попробовать зигзаги по каллоражу или перейти на метод здоровой тарелки с большим количеством овощей

Гость
#23

Первое - сахар, он есть во всех продуктах, его нельзя ни в чистом виде, ни в добавленном, еще всё мучное. Я не могла похудеть вообще, когда ела всё то, что продают в магазинах. Вес всю жизнь был при росте 170 - 64 кг, сейчас 52. Похудела только когда от вегетарианства перешла на сыроедное веганство. Сейчас просто веган и сырые овощи фрукты.
Сильное похудение именно на сырых овощах

Гость
#24

У меня такая же проблема была...тоже урезала калорийность в день не более 1300 и вес не двигается вообще! А даже иногда полз вверх ((( Но как мне объяснили позже, что помимо калорий важно еще и БЖУ (белки, жиры и углеводы). По ним так же есть норма. Если не соблюдать БЖУ даже с учетом нормы калорий в день, то весь не будет уходить. Так что важно учитывать абсолютно всё))) а вообще организм очень умная структура! Возможно по индексу массы тела у вас все в норме и организм просто не понимает, чего вы от него хотите))) ведь не всегда цифры на весах = красивому телу. Можно и при весе в 45 кг быть дряблой и с ушками на бёдрах. А можно в 60 кг быть подтянутой и спортивной. Всё-таки мышцы тяжелее жира

Гость
#26

нет ли психологической проблемы? Возможно, все именно в психике и вашем моральном состоянии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Леночка

Попробуйте кето диету месяц

Не знаете, не рекомендуйте. Во первых, кетоз это жесть. Во вторых знаю одну: на кето скинула кг 15, после кето на ПП набрала 25 в течение пары месяцев

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: