Гость
Статьи
Кто зудел на 6-7 кг за …

Кто зудел на 6-7 кг за 10 дней?

Как это сделать? Нужно срочно сбросить 6-7 кг за 10 дней. С 65 до 59-58. Подскажите как сделать это!

Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голод абсолютный, 2-3 стакана воды в день. За неделю на 5 кг. но когда вы прекратите голодать - все вернется (и плюс 2-5 кг))))) Не советую этого делать. Посадила себе желудок

Люций
#2

С помощью соли

Гость
#3

Никак. Но с минимальными потерями для здоровья можно попробовать стол номер 1А.
Я во время гастрита так похудела на этом питании.

Гость
#4
Гость

Голод абсолютный, 2-3 стакана воды в день. За неделю на 5 кг. но когда вы прекратите голодать - все вернется (и плюс 2-5 кг))))) Не советую этого делать. Посадила себе желудок

И будет зеленого цвета)

Гость
#5

Не есть

Гость
#6

Капустную диету попробуйте, сейчас как раз сезон. И полезно.

Инна
#7
Гость

Капустную диету попробуйте, сейчас как раз сезон. И полезно.

Просто капусту есть? А гречку можно?

Гость
#8

одна моя знакомая сбросила вес где-то на 5-6 кг, причем в гораздо более сжатые сроки, чем необходимо вам. могу поделиться ее опытом, возможно Вам пригодится.

Гость
#9

А как нужно Зудеть ?

Гость
#10
Гость

Капустную диету попробуйте, сейчас как раз сезон. И полезно.

И сиськи вырастут от капусты.

Зинаида
#11

За 10 не знаю, за 20 я на 7 худела на капельницах. Ну так как вы хотите быстро без вреда здоровью вряд ли, если только стрессануть как следует и не есть не пить 🤣 там где я худела все под контролем врача, но по сне так лучше 20 дней подождать за то потом не тратиться на восстановление организма

Гость
#12

На 3 кг худела только за 10 дней

Инна
#13
Гость

одна моя знакомая сбросила вес где-то на 5-6 кг, причем в гораздо более сжатые сроки, чем необходимо вам. могу поделиться ее опытом, возможно Вам пригодится.

Поделитесь пожалуйста

Гость
#14
Инна

Поделитесь пожалуйста

сердний вес человеческой головы 6 кг, она попала в аварию и ей оторвало голову. так что нет ничего досягаемого

Гость
#15
Гость

И сиськи вырастут от капусты.

миф)) если ребенка чуть ли не с младенчества ей пичкать - сработает, но если ребенок начинает есть капусту позже 12 лет в больших объемах - ничего не выйдет))))

Долина
#16
Зинаида

За 10 не знаю, за 20 я на 7 худела на капельницах. Ну так как вы хотите быстро без вреда здоровью вряд ли, если только стрессануть как следует и не есть не пить 🤣 там где я худела все под контролем врача, но по сне так лучше 20 дней подождать за то потом не тратиться на восстановление организма

А где это? что за капельницы?

Зинаида
#17
Долина

А где это? что за капельницы?

Это Рефреш клиник на Арбате

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

миф)) если ребенка чуть ли не с младенчества ей пичкать - сработает, но если ребенок начинает есть капусту позже 12 лет в больших объемах - ничего не выйдет))))

Я лет с 16-ти пила капустный сок, грудь из маленькой выросла в очень красивую пропорциональную всему телу двоечку. Стоячую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: