Гость
Статьи
Похудение. Может и не …

Похудение. Может и не надо дальше худеть

За два года я скинула 30 кг. Весила 87, сейчас вешу 57. Состояния тела хорошее😅, только растяжки остались. Рост 170. Параметры 87/65/85. Недавно знакомый сказал, что я вешу ну максимум 50😅, вообще такой счастливой была) может и не надо дальше худеть, цель то у меня 50 #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно дальше худеть, 170/50 это уже недостаток веса

Гость
#2

У вас по параметрам 42 размер. Рост и вес, то что надо. Держите этот вес.

Гость
#3

Обязательно худей! Пока кости наружу не вылезут.

Гость
#4
Гость

У вас по параметрам 42 размер. Рост и вес, то что надо. Держите этот вес.

Это да) джинсы я покупаю обычно 26 размера или 34-36, тут от бренда зависит. А вот верх 36-38, все таки талия не ярко выражена

Гость
#5
Гость

Обязательно худей! Пока кости наружу не вылезут.

Ахахах, с удовольствием🤣

волков антон павлович
#6

ну, и ***

волков антон павлович
#7
Гость

Ахахах, с удовольствием🤣

займемся сэксом?

волков антон павлович
#8
Гость

Это да) джинсы я покупаю обычно 26 размера или 34-36, тут от бренда зависит. А вот верх 36-38, все таки талия не ярко выражена

анорексичка

Гость
#9
Гость

Это да) джинсы я покупаю обычно 26 размера или 34-36, тут от бренда зависит. А вот верх 36-38, все таки талия не ярко выражена

О я тоже при весе 95 кг(мужик) покупаю обычно джинсы 34 размера. Там точно 57 кг или особенности женской фигуры с большой пятой точкой.

Гость
#10
Гость

О я тоже при весе 95 кг(мужик) покупаю обычно джинсы 34 размера. Там точно 57 кг или особенности женской фигуры с большой пятой точкой.

Надеюсь джинсы Вам удобны😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Надеюсь джинсы Вам удобны😅

ну то 12 лет назад было. на спорте потом при тех же 95 но не на спорте не влезал точнее влезал но в обтяг и неудобно. Щас по приколу достал из шкафа влез свободное место по пятой точке и кармашкам есть при весе 98 не на спорте но схуднул с 122 до 98. на кортаны тока неудобно садится пузо мешает. 34 по джинсам это ж на русский 50 размер не мало как бы. Да и физиология такая что у мужиков вес в пятую точку идет последним когда потолстело уже все пузо бока сиськи. и тока потом пятая точка а не как у девушек. Щас вообще 58 ношу он же 38-ой. но там комфортно было в весе 115-122. а так уже ели держаться даже с ремнем обломно блин скоро придется раскошеливаться (

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: