Гость
Статьи
Не расстут ягодицы

Не расстут ягодицы

Занимаюсь в зале уже 3 месяца и результата нет от слова совсем,на свой вес 45 кг ем в среднем 138 грамм белка,60 грамм жиров,236 грамм углеводов.Тренеровки 3 раза в неделю
разведение ног в тренажере
59 кг 3×15
ягодичный мостик
30 кг 3×12
выпады с наклоном вперед
в руке по 9 кг 3×20 .Отдых между подходами 3 минуты
Прогрессирую в веса и просто 0 за 3 месяца.Что не так? #спорт

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

3 разв в неделю делаете то ,что описали?

Гость
#2

Ягодицы не растут?
У кого-то сиськи не растут.
Мы все не идеальны.

Гость
#3

По мне так веса совсем небольшие. И набор упров слабенький. У меня в день тренировки ягодиц минимум 8-9 упражнений суперсетом. Аминокислоты пьешь?

Гость
#4

Маловато упражнений. Приседания нужны

Гость
#5
Засранец

3 разв в неделю делаете то ,что описали?

да

Гость
#6
Гость

Ягодицы не растут?
У кого-то сиськи не растут.
Мы все не идеальны.

я рада очень за них ,но у меня ничего нет

Гость
#7
Гость

По мне так веса совсем небольшие. И набор упров слабенький. У меня в день тренировки ягодиц минимум 8-9 упражнений суперсетом. Аминокислоты пьешь?

я эти все упражнения по часу делаю,а иногда дольше 3 часов в день у меня нет,а веса согласна не большие ,но моя знакомая 4 киллограмами накачала за к месяца ***

Гость
#9
Гость

я эти все упражнения по часу делаю,а иногда дольше 3 часов в день у меня нет,а веса согласна не большие ,но моя знакомая 4 киллограмами накачала за к месяца ***

Не верю. Что-либо накачать гантельками 4 кг нереально, да еще и за пару месяцев.

Гость
#10
Гость

Не верю. Что-либо накачать гантельками 4 кг нереально, да еще и за пару месяцев.

Ну не знаю...
Если она ест мясо по 2 кг в день, и по 3 часа из зала не вылазит, я б поверила

Не благодари😎
#11

Объясню, что не так. Всего 3 месяца прошло. Рано для какого-то результата.

Не благодари😎
#12
Гость

я эти все упражнения по часу делаю,а иногда дольше 3 часов в день у меня нет,а веса согласна не большие ,но моя знакомая 4 киллограмами накачала за к месяца ***

У всех разная конституция, индивидуальные параметры. У тебя даже с сестрой-близнецом будут разные результаты, а тут просто "у подруги"! У вас с подругой ничего общего, совершенно разная гегетика, с чего ты взяла, что должно быть как у неё? Вдруг ты плоскопопая от природы, а у подруги какие-то африканские корни?

Не благодари😎
#13
Не благодари😎

У всех разная конституция, индивидуальные параметры. У тебя даже с сестрой-близнецом будут разные результаты, а тут просто "у подруги"! У вас с подругой ничего общего, совершенно разная гегетика, с чего ты взяла, что должно быть как у неё? Вдруг ты плоскопопая от природы, а у подруги какие-то африканские корни?

*генетика

Гость
#14

Мало времени прошло, мало упражнений. Приседать надо правильно, тк чуть не так и вся нагрузка на квадры, а не булки. Ногами и поясницей тоже надо заниматься, чтобы попа круглее была. Подключите румынскую тягу, гиперэкстензия, приседания правильные, жим ногами отведение ноги в кроссовере. И мой совет сделайте биоимпеданс, занимайтесь, а потом месяца через 3-4 снова сделайте. К тому же судя по весу вы астеник. Астеник трудно набирают массу, особенно девушки. А вообще делайте тренировку на все тело. У меня 2 раза в неделю все тело, разные дни разные группы, могут быть руки спина, а могут быть ноги, смотря какая программа выпадет, но раз в неделю только ягодицы

Гость
#15
Гость

Ну не знаю...
Если она ест мясо по 2 кг в день, и по 3 часа из зала не вылазит, я б поверила

Все равно нереально, у мышц есть потолок роста в месяц допустим, и выше головы не прыгнешь. Я качаю жо целенаправленно 1,5 года(!) 3-; раза в неделю, бывают и 5 раз ч неделю, и вот только результат виден. При этом пп, подсчет кбжу и прием вспомогательных препаратов(бца, протеин) еще присутствует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Все равно нереально, у мышц есть потолок роста в месяц допустим, и выше головы не прыгнешь. Я качаю жо целенаправленно 1,5 года(!) 3-; раза в неделю, бывают и 5 раз ч неделю, и вот только результат виден. При этом пп, подсчет кбжу и прием вспомогательных препаратов(бца, протеин) еще присутствует

Я за 3 месяца набрала почти 2кг чистых мышц, тогда ещё не было только силовых, иногда вместо прыгала на аэробике. А так видно через пол года стало видно, не качок, но подтянутая и плечи шире стали и ягодицы красивее. Потом только протеин добавила и все