Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Поделитесь вашим опытом в интервальном г
Я чего только не перепробовала, чтобы похудеть. Но ничего не подошло, только веса прибавилось ещё больше, чем было. Теперь хочу попробовать перейти на ИГ 16/8. Уже изучила эту тему в интернете и хочу послушать живых людей, имеющих дело с ИГ. Планирую сделать данную систему питания своим образом/нормой жизни
#похудение  #интервальноеголодание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зря. С ним только гастрит заработать можно

Гость
#3

Где тут голодание? 16 часов в сутки ешь.
Ничего кроме полного отказа от соли не помогло. Плюс разгрузочные дни на воде.

Гость
#4

У тебя есть весы? Попробуй убрать всю соль из питания, в том числе добавленную. И смотри каждый день как на весах тает организм.
Я пробовала много диет, ничего не помогает. Только полное исключение соли помогло.
Ради эксперимента 1 раз в неделю ела соленую еду - суп, салат, курицу. За день 1,5 кг. Потом эти 1,5 кг 3 дня сгонять приходится.

Гость
#5
Гость

У тебя есть весы? Попробуй убрать всю соль из питания, в том числе добавленную. И смотри каждый день как на весах тает организм.
Я пробовала много диет, ничего не помогает. Только полное исключение соли помогло.
Ради эксперимента 1 раз в неделю ела соленую еду - суп, салат, курицу. За день 1,5 кг. Потом эти 1,5 кг 3 дня сгонять приходится.

"таять" будет вода

Гость
#6
Гость

"таять" будет вода

В этом и суть. Лишняя вода уходит. А жир таять не будет в любом случае. Жир начинает "таять" через 5 суток полного голода. Он необходим для защиты внутренних органов, организм его не отдаст так просто.
Вода это и есть тот самый "лишний вес".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#8

Я не смогла себя так мучать добровольно. Худела с редуксином, вот он аппетит просто отшибает и никаких мучений.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: