Гость
Статьи
Проблемы с кишечником …

Проблемы с кишечником при низкоуглеводной диете

Девочки, такая проблема: с зимы сижу на низкоуглеводной диете. Не очень жесткой, что меня вполне устраивало.
Но несколько недель назад начались проблемы с желудком: после каждой еды бегаю в туалет, живот то и дело болит.
Было ли у кого-то подобное? Если да, то как вы решали эту проблему? (Про необходимость сходить к врачу знаю, но до осени возможности нет) #диеты

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Апанасов бси
#1

- Они вламываются в мой разум.

- Но такое и Высший делает. Что конкретное они говорят по которому можно судить что это именно инопланетяне, а не кто то другой из сущностей

- Я точно знаю, что это инопланетяне

- А я точно знаю что есть и инопланетяне и сущности а чтобы понять кто именно воздействует, нужна диагностика, а так я не смогу вам помочь. Говорить о них право ваше говорить или нет, но я вам как практик говорю.

Гость
#2

Скорее всего у вас перебор по белкам, такое может быть. Худеют от дефицита, поправляются от профицита. Достаточно убрать трансжиры и продукты с высоким ГИ

#3

Возможно это просто реакция жкт на недостаток углеводов, хоть и поздноватая. Попробуйте ферменты попить для нормализации работы (Пензитал обычно пью, недорогой совсем).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#4

Ферменты пейте, чтобы нормально ЖКТ работало. Я Фулэнзим принимаю Витамир, в составе ферменты и растительного и животного происхождения. Пищеварение как часы работает, к тому же это хороший иммуностимулятор

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема