Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Здравствуйте, я очень хочу похудеть на 10 кг, но это у меня никак не получается, постоянно срываюсь. Я сейчас вешу 55 кг, хочу до 45,пробовала разные методики похудения, но ничего не помогает. Сидела один день на 500 калорий, стало плохо. Пробовала не есть сладкое, срываюсь. Причём в течении дня не очень много ем, а вот вечером начинается, я ем как не в себя, посоветуйте что делать. Делала дифицит калорий, опять вечером наелась. Сижу 2 дня на интуитивном питании, тоже вот сорвалась, и на интервальном голодании сидела, такой же результат, только набираю, две недели назад 53 весила, помогите, пожалуйста #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Всё ясно. - Похудел только один орган - моск.
Убейся нах.

Повелитель твоей мамки
#2

Пиши адрес. Приеду, буду бить тебя по хлебалу кожаным ремнём, когда начнёшь жрать

гость
#3

Заводите тетрадь, в нее записываете всю калорийность съеденной еды за сутки. Так продолжаете месяц. В итоге будете знать среднюю калорийность. Сл. месяц уменьшение калорийности на 25% и так месяц. Вес начинает падать, потом остановится падение. Еще два месяца с момента остановки кушаете так же на 25% меньше первоначального. Далее, если не достигли желаемого, уменьшаете калории еще на 25%. И так далее, до остановки снижения веса. Достигнув желаемого веса, на этой калорийности придется жить всегда.
Я так живу 10 лет, похудев на 20 кг.

Гость
#4

Всё очень просто. Ешь 4-5 раз в день. Белок + фрукт или овощ, это нормальный объём, чтоб желудок был наполнен. Кусок мяса и яблоко, кусок жареной рыбы и огурец, кусок сыра и апельсин, яйцо и огромный персик. И три грецких ореха в день. Я на такой диете сбрасываю молниеносно! И всего для организма хватает.

гость
#5
гость

Заводите тетрадь, в нее записываете всю калорийность съеденной еды за сутки. Так продолжаете месяц. В итоге будете знать среднюю калорийность. Сл. месяц уменьшение калорийности на 25% и так месяц. Вес начинает падать, потом остановится падение. Еще два месяца с момента остановки кушаете так же на 25% меньше первоначального. Далее, если не достигли желаемого, уменьшаете калории еще на 25%. И так далее, до остановки снижения веса. Достигнув желаемого веса, на этой калорийности придется жить всегда.
Я так живу 10 лет, похудев на 20 кг.

В дополнении: от хлеба пришлось отказаться, так как удержать нужную калорийность невозможно. Только крупы. Устраиваю два выходных в месяц, где покупаю два торта и съедаю их до посинения(нажираюсь). И опять на норму калорий.

Александр
#6

уже мозги видимо похудели....

Гость
#7

Нужно кушать сбалансированно и в дефиците калорий при хорошей физической активности.Больше белковой пищи. У меня срывы сначала были, из-за сладкого, так как люблю чай с чем-нибудь. Заменила печеньки простые на ProteinREX COOKIE, они протеиновые, без сахара. Так что просто подбирайте продукты правильно, даже если хочется запрещенку, то ее можно заменить на полезную для фигуры

Непсихолог
#8

вы с ума сошли так гробить организм?!!!!

минимальное количество калорий чтобы не страдали внутренние органы 1200ккал (чтобы сердце, почки, поджелудочная работала Нормально! а на вашем "интуитивном" она просто впустую вырабатывает желчь и потом у вас Камни в желчном пузыре будут!!! а это наши доблестные врачи не лечат (хотя способы есть) а тупо Вырезают!!! вы хотите жить без желчного пузыря?!!)

чтобы зачать и Выносить Здорового ребенка надо есть нормально
и в детстве
и в юности

Непсихолог
#9

схему кусок животного белка + фрукт поддерживаю
автор ешьте каждые 3 часа по 250гр еды

Непсихолог
#10

и зайдите на б17 и поищите себе психотерапевта который специализируется на РПП и орторексии. у вас именно это...

Гость
#11

Привет. Кушай мясо любое птица, рыба корова даже свинина- без жира естественно 2-3 раза в день, ним ты станешь спокойнее.
На праздниках также ешь мясное и овощи

Валерия
#12

Турбослим дренаж попробуйте, это напиток для стройности и красоты фигуры, помогает неплохо и быстро, на мой взгляд. Действует за счет выведения из организма лишней жидкости и очищения от шлаков.

Аноним
#13

Диеты не ваш вариант, я тоже не могла заставить себя голодать. Мне помог редуксин, с ним аппетит снижается, уже не тянешь в рот всё подряд, больше пьешь воды, фитнес подключаешь и хоп, минус 10 кг, почти за 3 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Повелитель твоей мамки
#14
Валерия

Турбослим дренаж попробуйте, это напиток для стройности и красоты фигуры, помогает неплохо и быстро, на мой взгляд. Действует за счет выведения из организма лишней жидкости и очищения от шлаков.

Утром кофе турбослим. Вечером чай турбослим. Ночью борщ хренбысним

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: