Гость
Статьи
Боюсь взвешиваться

Боюсь взвешиваться

Здравствуйте, я девушка с лишним весом. До этого (февраль-март 2023) сидела на дефиците калорий, много гуляла (по 12 тысяч шагов в день) и получилось скинуть 10 кг, но потом, к сожалению, забросила это дело.. Сейчас в августе решила опять сесть на дефицит и много гулять, сижу на диете уже полторы недели, где-то неделю подряд взвешивалась каждое утро, без исключений, но пару дней назад решила, что будет умнее подождать пару дней и только тогда вставать на весы.. и вот, день Х будет завтра, завтра хочу взвеситься, но панически боюсь.. Ем не больше 1500 калорий в день, опять хожу по 10000 шагов за день, не ем сладкое, не ем мучное, чай/кофе пью без сахара, стараюсь пить много воды.. Но сидит звонкое ощущение будто я завтра встану на весы и не увижу там никаких изменений... или ещё хуже, увижу там плюс килограммы.. Час уже лежу в постели и думаю об этом.. Вообще потеряла какую-то надежду, помогите.. Как вылечиться от этого. Боюсь, что убьюсь завтра после взвешивания. У вас такое было? Что вы с этим делали? #диеты #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще ужас, да? Какого фига хочется много есть, но это организму на самом деле не нужно

Гость
#2

Хватит жрать

#3

Добрый день! Не гонитесь за цифрами и не вгоняйте свой организм в стрессовое состояние, похудение должно идти от любви к себе, а не от злобы и ненависти. Лишний вес — всегда страшно, но постарайтесь понять, что Вы у себя одна и другой не будет. Все получится!✨

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Хватит жрать

чем вы вопрос читаете?😐

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: