Гость
Статьи
Хочу снизить …

Хочу снизить потребление кофеина

в своем рационе.
Всем привет! Но кофе люблю и отказываться от него не хочется. Слышала, что есть декофеинизированный кофе. Стала обращать внимание на данный вид, это как цикорий? Как на вкус?

Барби
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, кофе с пониженным содержанием кофеина на вкус, как кофе. Цикорий отличается по вкусу.

Настя
#2

Нет, это не как цикорий. По вкусу и аромату, а также внешне, это точно такой же традиционный кофе, только в нем содержится очень малое количество кофеина, настолько мало, что он никак не повлияет на организм.

Настя
#3

Я покупаю Day&Night уже давно. Нравится его нежный аромат, и приятное послевкусие. А еще я заметила, что после него нет сухости во рту, не вызывает жажду, в отличие от кофеинового кофе

Надежда
#4

От кофеина отказалась по личным соображениям, придерживаюсь здорового питания. Когда очень хочется кофе, пью Day&Night, он максимально приближен к обычному. Многие даже не чувствуют разницы, проверяла. Вкус от цикория далек, он именно кофейный. Только без бодрости в организме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#5

Day&Night очень нравится, это здоровая замена кофеиновому кофе. Могу пить его даже поздним вечером, не вызывает бессонницу и тахикардии. На вкус приятный, легкий, с чуть приглушенным, но по-своему насыщенным ароматом, пьется с большим удовольствием. На цикорий не похож.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: